ВУЗы и колледжи
кто собирается поступать в институт? можно ли поступить сейчас или придется ждать сентября?
Я вот жду и ничего.
на очное отделение поступают в июле, после сдачи ЕГЭ
в некоторые платные можно сейчас - университет корпоративного управления, многие из дистанционных...
Приёмные комиссии в вузах начинают работать примерно с 20 июня. Приём документов у тех, кто в прошлом году не поступил. У выпускников 2010 года начало приёма документов после получения результатов ЕГЭ. Но есть один небольшой ньюанс. При желании получать образовательные услуги на платной основе можете уже сейчас обратиться в интересующий Вас вуз и заключить договор. Сокращение численности школьников-выпускников подталкивает вузы на формирование своего контингента уже сейчас. Эта информация только для дневной формы обучения.
в институт поступают по результатам егэ. и результаты публикуют в начале августа
Приём документов в спец. ВУЗы (МЧС, МВД, Мин обороны) начинается в феврале. Необходимо пройти несколько мед. комиссий. Если желаете, то торопитесь. Уже опаздываете.
я хотела бы... а поступать летом надо... нт, даже весной... в сентябре уже оздно.. все учиться начнут
поступить то можно (во всяком случае сдать документы) но вот экзамены придеться сдавать со всеми. Если только возможен перевод...
Нужно ждать Сентябрь.
Придеться ждать)) ) Давай будем ждать вместе)
тебя возьмут сразу и без экзаменов
аха
сентябрь
придется ждать
мы поступаем в апреле
Нужно узнавать в каждом конкретном случае отдельно. ,
У нас были разные условия приема (и время приема как одно из условий тоже) для очников/заочников/вечерников; для первого и второго высшего; для вновь поступающих/восстанавливающихся/переводящихся.