если кто то писал, может помочь хотя бы рекомендациями.
для вас это сложно?
ВУЗы и колледжи
курсовая, сложно или легко?
Курсовую лучше написать, потому что прощают курсовые далеко не везде и не всегда. Думайте о том, что курсовая поможет в дальнейшем при написании диплома, если она по профильному предмету. В любом случае, сходите, по крайней мере на www.referats.ru или на другие сайты с рефератами, полазайте в Яндексе, отберите нужный материал, а потом просто отформатируйте сами в Word. Относитесь к этому легче, в любом случае, всегда труднее заставить себя сесть за курсовик, чем он сам в итоге окажется.
советы по курсовой- теор. часть можно и купить, и скачать. Главное- практика. В зависимости от темы конечно, но надо на примере конкретного предприятия, с цифрами, графиками и выводами. А еще в конце рекомендации по устранению выявленных недостатков. Я писала в этом году по конфликтам на предприятии, теор. скачала, практику сделала, а препод потребовал корреляции всякие и безумные графики добавить. Пришлось заплатить 4 тыс руб. специально обученным людям, они подправили. Если в СПб- могу дать тел. это получилось выгодно, так как готовые работы стоят около 15-30 тыс на заказ по твоей теме, неизвестно еще что за дерьмо сделают.
Ой курсовая нафиг она воще нужна я лично не стал её делать также и как вся наша группа сложно было и к тому же просто не кто не зделал а щас какая нафиг курсовая уже дипломную делать надо и нам всем курсовуюю простили
нет не сложно можнос инета скачать или купитть
смотря по какому предмету
Ничего себе в столицах цены! Я пишу восемь лет курсовые, дипломы, не думаю, что хуже, чем в столицах (учебники-то одни и те же везде) , но у нас курсовик стоит 800-1000, а диплом 6-10 (смотря какая тема) , вот этакая, с корреляциями стоит 8000.