ВУЗы и колледжи
Очень нужен совет...
У нас в универе система-за 70 часов прогулов выпирают, у меня 94....1 курс....знаю что сама виновата, но так получилось....ввот сижу трясусь....Что можно сделать?
поговори с тем, кто за это отвечает. обьясни (придумай чего-нибудь) . дай слово, что так больше не повторится. если не поможет денег предложи. у меня и не такое на первом курсе было.
1.лучше взят мед справку, конечно Это пезплатно не кто вам не даст,
но это будет дешево чем дат у вас в универе взятку.
2. поговорит у вас в универе с деканом или проректором курирурющий ваш факултет.
3.не повторит подобного.
Проще всего уйти в другую учебку, например в Современную Гуманитарную Академию. Там можно учиться приезжать в любое время, хоть через две недели!
Айнур Алпысбаева
блин около месяца в своем сга не был, че будет ?
Сделать так что бы прогулы были по уважительной причине. . объяснительную на имя декана. справку от врача. . и т. д.
найти справочку, если нет средств то просто грамотно слепитть ее на компе, все равно эти данные не проверяются, быстренько все развести, дать обещание, что больше ни-ни, а потом опять такая же петрушка) )
от сессии до сессии живут студенты весело
не соглашусь с человеком который утверждает что отчислить не могут, тому япкий пример из личной жизни, была отчислена из-за зачет по физре официально хотя щла на красный диплом, не было четверок в помине и ничего не разводила, просто обстоятельства сложились так что не могла посещать универ, была представлена офиц оригинал справка, потом просто принципиально все переиграли и сказали до свидания, сейчас очень жалею что не доучилась, а тогда играли амбиции и гордость, никому ничего не доказала.
поэтому держить и удачно выпутаться из данной ситуации
Медицинская справка, записка от родителей, а лучше вместе с ними на поклон к декану, и уважительно так раскаиваться и обещать, что больше так не будешь! Удачи!
справочку зачетную какую-нить попроси у знакомых (медиков) коненчно бесплатно врядли такую сделают! а ваще тема такая! всё эт лажа! не че тя не выпрут! во всех уч заведениях! сначала цель запугать! (сам не раз убеждался в этом)