ВУЗы и колледжи
На кого выгоднее пойти учиться на повара или на парикмахера?
Выгоднее учиться на бухгалтера
учиться это выгодно)
лучше быть сытым с волосами, чем лысым и голодным)))
А что ты понимаешь под словом выгода?
муж повар: на работе и зимой и летом температура 70 градусов вытяжки ели пашут.... лучше на парикмехера и дома можно подрабатывать:)
мне кажется на повара выгодней.
в этой профессии можно постоянно совершенствоваться и достичь реальных высот. зарплата выше. и потом- родные всегда будут сыты.
много ли есть известных парикмахеров? Зверев не считается.
Наверное смотря какие перспективы рабочих мест в будущем.
И та и другая профессия может оказаться прибыльной при правильном подходе.
Просто определитесь, что Вам больше по душе!!! !
Кстати, парикмахер может стрич и надому и выезжать к клиенту-т. е. возможно всегда найти работу, даже если нет мест в парикмахерской.
Повар Однозначно
По нашей жизни, надо держаться ближе к котлам!!!!: -)
тут два момента: или вы хотите заработать, или быть постоянно сытым. выбор за вами.
На повара, ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок) С мужиками всё норм значит будет)
Парикмахер-самое то, что надо! Без вариантов на повара
На парикмахера конечно же !
ну, если на повара то это тебе кусок хлеба бесплатно сразу, ты то сможешь домой таскахть еду, да и как мне кажется, быть поваром не так уж и сложно, а вот паркхмахер, более замароченно.... я бы на повара пошёл.... если бы был именно такой выбор конечно =)