ВУЗы и колледжи
ученик пришел на урок за 10 минут до конца урока, стоит ли пускать его на урок если он делает это систематически?
Не стоит его пускать, у меня в классе тоже такой ученик имеется, даже два.. . и ничего, все уже привыкли, что эти ученики стоят за дверью, если опоздают.
У нас не пускают, если даже пришел через 5-10 минут от начала урока, а если он делает это постоянно, то пусть с ним разбирается классный руководитель и завуч.
Писать ему в дневник, может, поможет. Если нет - то не пускать!
вероятно ученик не виноват, может не высыпается?
Если систематически, то действительно лучше не надо. Есть такие дети, которым может доставлять удовольствие то, что учителя злятся. В это случае, нужно поговорить с родителями и выяснить причину этих опозданий. Ну.. . не учителю конечно, а более "высшим слоям".
Да и за 10 мин. он вряд ли что успеет понять (конец урока всё-таки!) , только других отвлекёт от темы.
если систематически-то нет
я думаю стоит, потому что по себе знаю, как бы рано я не выходил из дома чтобы отвезти ребенка в школу, случаються всякие форс мажорные обстоятельства, хоть за час я выйду хоть за 10 минут и мы не хотим опаздывать просто так получаеться, так что пожалуйста пустите
Та по ебалу ему бить учебниками нужно
конешно надо !!пришол же))
нет
Вот я ученица... отвечу так, как думаю... наверное все таки стоит, пусть он и пришел к концу урока, но все таки пришел, а мог просто пропустить весь урок. Все таки знания имеют право получать все, пусть даже по минимуму))