ВУЗы и колледжи
У одного человека 8 классов образования, и он ездит на шикарном джипе, другой - доктор наук, а ходит пешочком. Зачем вто
рому был весь этот геморрой?
сам иногда задаюсь этим вопросом
У каждого свой путь самовыражения.
Вы обычный обыватель.
Вам не понять.... убогая точка зрения, вы все на бабло переводите.
А второму - просто было интересно.. .
Кстати, в современном мире все давно уже изменилось, образование становится все более и более недоступным и дорогим, на приличную работу без него не берут, так что совсем скоро вышка станет уделом избранных и богатых.
У меня - три высших.
И все - нужны, хочу четвертое.
А ваш первый - возможно просто жулик и скоро сядет за кражи машин.
А второму - просто было интересно.. .
У меня - три высших.
И все - нужны, хочу четвертое.
Если цель и главный интерес в жизни - катаься на шикарном джипе, то незачем)
У второго (д. н. ) в жизни другая система приоритетов. Разные способы самовыражения.
Я знаю людей, которые совсем не хотят разъезжать на джипах (да и другой машины не имеют и не желают покупать) . И вообще некоторые не ставят приобретение материальных ценностей во главу угла. Вот муж у меня такой, и других знаю. Несчастными они себя не считают, о джипах не задумываются.
Видите ли, многим это бывает трудно понять, но кроме джипов, дорогих шмоток и прочей лабуды есть вещи и поважнее. В общем, ваш выбор: быть окруженным тупым быдлом на джипах, или докторами наук пешочком...
Вера Корнеева
Еси у ч-ка нет ВО, он - тупое быдло? Странное мышление.
Плохо не то, что воры ездят на дорогих машинах не таясь.
Плохо то, что им удалось привить свою систему ценностей
почти всем нормальным людям.
Вера Корнеева
Почему Вы решили, что он вор?
Процесс познания сам по себе доставляет радость.
хаха! освободи мозг от стереотипов и архетипов!
за то у первого в мозгу труха, а у второго катарсис каждый день!
Первый наверное из ОБЭПа
Жизнь-это почти русская рулетка!
А первый крал и убивал людей?
Вера Корнеева
Нет, сам прихалтуривает, видать, жена какой-то главбух.
Вы себе, наверное, цель купить джип не ставили. А он ставил. И еще вы очень хотели стать доктором наук, и добились своего.
Вот и ответ: ставьте цели и идите к ним.
Вера Корнеева
Я не о себе, я не д.н., хотя обр-е за высшее зашкалиает. Вот и думаю так.:)