ВУЗы и колледжи

Куда поступать на базе 8 классов?

Куда поступить на безе 8 классов со всеми в среднем оценками 3?
В вечернюю школу, кое-как дотащат до 9... а там и ПТУ ждет

На месте родителей - только в военное училище на базе 6-7-8 кл., а перед этим ремень...

Есть здесь ответ интересный, дай родителям прочесть:

Почитал я тут статью. Скорее всего в 17 лет не возьмут. Цитирую
"Прием детей в возрасте от 10 до 15 лет обусловлен тем, чтобы они получили качественный уровень знаний и отличную физическую подготовку, привыкли к самоорганизации и дисциплине, что в дальнейшем является существенным преимуществом при поступлении в вузы."
Так же тут написано:
"В суворовские училища принимаются дети, успешно окончившие четыре класса общеобразовательной школы, а также более старшие, но существуют ограничения по возрасту – до 15 лет (после 8 класса). Для тех, кто желает поступать после 9 класса открыли специализированные кадетские школы: две в Санкт-Петербурге (на базе Военного института физкультуры и Военной академии связи) и одну в Воронеже (на базе Военно-воздушной академии)."
Скину ссылочку на статью. Будет время - почитай на досуге.
В суворовские училища принимаются дети, успешно окончившие четыре класса общеобразовательной школы, а также более старшие, но существуют ограничения по возрасту – до 15 лет (после 8 класса). Для тех, кто желает поступать после 9 класса открыли специализированные кадетские школы: две в Санкт-Петербурге (на базе Военного института физкультуры и Военной академии связи) и одну в Воронеже (на базе Военно-воздушной академии).

Источник: https://edunews.ru/entrants/postuplenie/specialnost/suvorovskoe-uchilishche.html
© edunews.ru
Надежда Черникова
Лучший ответ
В 9 класс
Наталья *******
Андрей Жигалов Хах, но если уже и так сложно?
В дебилы.)))