ВУЗы и колледжи

Куда можно поступить на базе 11 классов по Краснодарскому краю с результатами ЕГЭ Русский-73 Математика-52 Общество-53?

Zoya
Nighthawk sage сказал чепуху. А так да, если на платное то зависит на сколько готовы раскошелится родаки, ищи вузы сам, смотри спики, кол-во бюджетных мест и средний бал. Что в самом деле как мудаки, поколениие егэ блин, ничего не могут сделать сами, маменькины сынки. В техникумы не иди (надо было после 9ого), в вузы поступай хоть куда, закрывай сессий на 1ом курсе на 5 и там переходи куда хочешь уже. Или работай-учи язык, переезжай зарубеж, в некоторых странах бесплатная вышка. Да и мозгами раскинь, в этом году был жесткий контроль на егэ, плюс из математики убрали А часть, а значит средний балл стал меньше, гораздо (в прошлые года все спокойно списывали или тыкали тестики и получали под 80+ баллов). Ну реально, безмозглые щенки, логики 0.
Орынбасар Кубенов
Лучший ответ
На бюджет в вуз с такими баллами ты явно не проходишь. Ну на платное отделение вуза наверное возможно и с такими баллами попасть.
Подумай о техникуме - там есть дневные отделения и бюджетные места. Не самая престижная специальность при таких баллах в вузе тебя ожидает, но можно выбрать кое что интересное в техникуме!
И после техникума ты получаешь уже не профессию, с конкретную специальность и тебе легче будет работать, а после вуза работать без опыта сложнее.
А вообще сейчас нужно думать не о баллах, а о том, какая профессия тебе подходит! Да и вообще об этом надо было думать РАНЬШЕ! Если ты сдавал обществознание - это значит, что ты собирался поступать на экономиста или менеджера? А ты сможешь там работать? Тебе нравится экономика? Нравиться общаться с людьми?
А может быть ты технарь?
А может быть тебе руками лучше работать?
Все зависит от твоих личных качеств, наклонностей, привычек!

И вообще - раз ты в школе плоховато учился, то наверное тебе сложно будет учится дальше! Может тебе пойти поработать, увидеть мир, изучить себя, Изучить отношения в коллективе. Ну и потом решать на кого учиться? !

Так что выбор места учебы - дело очень важное и ответственное - это выбор Жизненного Пути!
Ну и еще: вообще всю информацию о краснодарских вузах и техникумах ты можешь сам найти в инете.

Но вот что я тебе советую:

1) Краснодарский архитектурно–строительный техникум
21.02.05 ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ (специалист по ЗИО) 42.02.01 РЕКЛАМА (специалист по рекламе)

2) Кубанский техникум экономики и недвижимости
- 120714 «Земельно-имущественные отношения»
- 080118 «Страховое дело»

3) Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза
- 120714 Земельно-имущественные отношения
- 100701 Коммерция

4) Краснодарский торгово-экономический колледж
101101 - Гостиничный сервис
папа
зависит от обеспеченности твоих родителей