ВУЗы и колледжи

Здесь есть люди умные и умеющие размышлять? помогите пожалуйста...давайте поразмыслим вместе...см внутри

Как это понять? Через функцию адаптации в виртуальном пространстве компьютерной игры ведется работа со следующими функциями: 1 - консолидирующие и локализующие (....) 2 - ф-ция самоидентификации - единственную функцию я поняла... вот как я поняла - В характер персонажа особые черты вносит играющий, проецируя на компьютерного героя свои желания, потребности, мотивы, ценности и смыслы. При всей реальности событий виртуального мира играющий переживает с компьютерным персонажем: все происходящие с персонажем игры воспринимаются играющим как собственные, имеет место иллюзия восприятия. Тем самым происходит самоидентификация играющего со своим виртуальным персонажем. 3 - ф-ция познания и систематизации знаний (....) 4 - функция воспроизводства (....) 5 - функция социализации и коммуникации (....) не могли бы объяснит хоть в двух словах что каждая функция означает?
1 может это - локализации игр, это переработка и адаптация игры на государственный язык (включая дублированный перевод) . Также существуют частичные локализации (например, только субтитры) . Так как игры — неотъемлемая составляющая современной жизни человечества, локализации их должны отличаться высоким качеством, ведь конечным продуктом будут пользоваться миллионы потребителей. Поэтому официальные компании-локализаторы затрачивают все усилия, чтобы локализация была, по крайней мере, не хуже качества оригинала. Иногда локализация может также превосходить оригинал.

Если по дольше порыться можно ещё найти и остальное, интернет - могучая сила.
Евгений Первухин
Лучший ответ
Анюта Михайлова ну хоть один человек написал что-то в тему...спасибо за ответ!
но тут именно в виртуальном мире компютерные игры выполняют следующие функции
Евгений Первухин а еще попробуйте вопрос кинуть в категорию компы и интернет, может там больше помогут
1-Консолидация это собирание из малых частей одного большого. например консолидация пяти малых фирм в одну большую. Локализация, это подстройка под существующие параметры. Ещё бывают игры локализованные, то есть всё иностранное переведено на другой язык.
3-Познание это как сбор данных и записывание всего этого на носитель данных, а систематизация позволяет получать собранные данные без лишнего геморроя.
4-воспроизводство это процесс повторения производства чего либо. \
5-социализация это создание общества, коммуникации это общение. Например этот сайт способствует коммуникации социума.

З. Ы. Не уверен что моя писанина вам поможет, но это всё чем я могу помочь.
Elena Goncharova
действие!!!
Миша Гайфулин
Анюта Михайлова что за действие?
Тащи самовар и пряники - будем сытно-сладко умничать.. . :-)
Анюта Михайлова а без пряников нельзя помочь?
Можно использовать как не плохую скороговорку...
Лев Терешин
Анюта Михайлова ответ не в тему...
умные мысли ищешь а вопрос просто отстой тупорылый
Valentina Sysoletina
Анюта Михайлова чем же он тупорылый? раз он тупорылый...ответьте пожалуйста.
я так понял тебе занятся не чем ты и выкладываеш здесь тупасть
Анюта Михайлова если нечего ответить...умный человек молчит...
неа, тут умных и образованных нет... покрайней мере никто из них сдесь время не тратит/..
Анюта Михайлова на проекте есть умные и несколько раз действительно помогали...это по ночам долбоебы рассиживают...которые нихрена помочь не могут.