ВУЗы и колледжи

Скажите.Какие приметы можно применить для успешной сдачи экзамена?

1)Самое Бредовое-Нужно чтоб человек, ктотрый в жзни тебя ни разу не видел поцеловал тебя в щёку
2)Как уже было сказанно 12 раз крикнуть *халява приди*
3)И опять же положиить пятак под обувь.. .
4)Если сдаёшь ин. яз - слушай целый день инязоязычные песни.
5)Встретишь по пути на сдачу беременную - докоснись до неё
6)Если увидешь на пути на сдачу женчину, обернись... Если есть возможность иди на тот путь, где идут (не важно в каком направлении) два мужчины.
7)Что-то забыла? Небед, возвращайся,, но когда придёшь домой посмотрись в зеркало
8)Не торопись, Софья, Неторопись...
Светлана Олейникова
Лучший ответ
почитать учебник. говорят, помогает!
Народное средство.. . Прочитать конспекты и список рекомендованной литературы просм за неск дней до экзамена. Очень помогает.
1) Покричать в форточку ровно в 12 "халява приди" три раза.
2) положи под пятки пятаки (монетки)
3) одень ту же одежду в которой чаще сидел на лекции у этого препода
4) не мой голову перед экзаменом
5) почитай книгу в конце концов!
Katja Xxx
Ну не знаю прямо: бутылку коньяка, 1000$,ну цветы в конце концов... ну не ...же сразу!
приметы это все лажа. верь в себя и все получится
учить, все приметы применительны только в отношении того, кто их придумал) ) Люди то мы разные)
пятак под пятку положить! может и не поможет, но уверенности придаст!
Mixa Sorokoletov