ВУЗы и колледжи
Есть такая примета про экзамены,сессию!
Что нужно для успешной сдачи положить пятак под пятку!А 5к или 5р?И под левую или правую?И какие вы еще приметы про сессию знаете?
Нельзя мыть голову за день до экзамена.
В аудиторию входить с левой ноги.
5 р. под левую пятку надо положить.
Приходить в одежде, в которой была на первом экзамене.
Зачетку не показывать до окончания сессии.
Билет вытаскивать левой рукой.
Ну все вроде ))
В аудиторию входить с левой ноги.
5 р. под левую пятку надо положить.
Билет вытаскивать левой рукой.
Ну все вроде ))
Я свою примету изобрёл. Приходишь на экзамен с огромным топором, молча ставишь его в угол аудитории и берёшь билет... .
Артефакт даёт Знание +2, Наглость +1, Защита +1, Скорость -1.
Это для экзамена.
Для зачётов тоже подходит. Берёшь топор в одну руку, зачётку в другу и ходишь по преподам - собираешь зачёты.
>^.^<
Это для экзамена.
>^.^<
В новой одежде нельзя приходить на экзамен и стричься нельзя в сессию.
В 12 ночи на балконе кричать "Шара прийди" !!!
Ночью перед экзаменом высунуться в окошко с зачеткой и кричать :Халява ловись!
a tu polozhi valjytky poboljshe i pod dve pjatki,ny chto b navernjaka....
Голову дома нельзя забывать, когда идешь на экзамен!
Лучше 5 рублей под левую пятку. Ужё перед каждым экзаменом ровно в 00:00 можно кричать в окошко " Халява ловись" 3 раза. И по тому предмету по которому экзамен на ночь положить под подушку учебник или тетрадь. Мне помогло.
говорят, идя на экзамен. нужно подержать памятник мужеского пола за гульфик на удачу .попробуй раскажеш
есть одна примета... банальная, до зубовного скрежета прям... но действует, сама проверяла. Выучишь-сдашь!
а про мыццо.... представь себя на месте препода: куча студентов давней немытости... БЕЕЕЕ
5 рублей! а под какую пятку не так важно.. . но я под равую ставила в прошлом году! помогает! а еще есть примета - что нельзя свою зачетку в чужие руки давать, ну товарищам своим. . еще что-то есть, но не помню!
Типо нельзя мыться =)
Берешь, открываешь учебник и учишь. ПРОФИТ
Не мыть обязательно надо!! ! Нельзя голову мыть