ВУЗы и колледжи

Какие сушествуют приметы для успешной сдачи экзаменов? Действуют ли они?

я помнится пятак под пятку клала- сдавала на 5....может приметы.... может удача, может просто предмет знала)))))
Наталья Седоченко
Лучший ответ
если ты хорошенько проботанил предмет, то как правило успешно сдашь его
(старинная примета)
есть только 1 примета -выучить всё, а что не успел - законспектировать в шпаргалке.
Тимур Хусаинов
не моем голову перед экзаменом, не надеваем новую одежду, внимательно смотрим сны, запоминаем в ночь перед экзаменом.. . приснилось, будто вы что то нашли или приобрели- экзамен сдадите. . ну а если что то потеряли или вообще ничего не приснилось- ..
Смотри на преподавателя - если он идет и разговаривает по сотовому, то тут два варианта: кто-то позвонил и испортил ему настроение - беги с экзамена!! ! Если кто-то ему поднял настроение - значит иди сдавай.
Есть еще один вариант - преподаватель не разговаривает по телефону и просто идет в аудиторию. Тут опять два варианта: если он смотрит в пол - значит кто-то ему уже испортил настроение - беги с экзамена!! ! Если смотрит прямо перед собой - значит настроение хорошее, иди и сдавай!
Есть еще один вариант.. . Их еще достаточно много. Если все усвоишь, боюсь, для предмета места не останется.
Если проснувшись утром перед экзаменом вы видите в своей кровати профессоршу, значит экзамен вы сдали ещё вчера, если рядом пустые бутылки от пива значи в ближайшее время вам предстоит сдават бутылки