Работа выпускная содержит 129 страниц. Нужно пронумеровать со второй по 118-ую сраницу, т. к. оставшиеся страницы - это приложения, они не нумеруются. Я пыталась удалить - удаляет
ВСЕ номера страниц, а когда выделяешь нужные тебе страницы, чтобы пронумеровать их, - снова нумеруются абсолютно ВСЕ страницы, кроме титульного листа, конечно. :(((((((
ВУЗы и колледжи
Как удалить номера сраниц?? ? Помогите, пожалуйста!!!
Ну, можно сделать так.
Сервис-Настройка-Команды-Вставка-Разрыв раздела-Хватаешь эту команду и помещаешь на верхнюю строку. Теперь она у тебя будет постоянно на панели.
Теперь подводишь курсор под конец первой страницы слева и щелкаешь, чтобы появилась жирная вертикальная черта (После текста должна быть как минимум одна свободная строка) . Затем щелкаешь по "Разрыв раздела"
Затем щелкаешь дважды по номеру 2 и у тебя откроются колонтитулы. Наведи курсор слева от рамки с цифрой 2 и щелкни, чтобы она приобрела негатив.
В окошке команд "Колонтитулы" щелкни по значку "Как в предыдущем". При этом надпись справа над рамкой "Как в предыдущем" должна исчезнуть.
Далее возвратись на первую страницу, курсором обозначь цифру 1 и Delet.
Затем тоже самое выполни в конце 118 страницы. Затем зайди на 119 и также обозначь и нажми делет. При этом начиная с 119 страницы нумерация исчезнет.
Первую страницу можешь также оформить, как написала Утка Мандаринка.
Желаю успехов.
Александр Россинский
Не получилось. :( Как эту команду поместить на верхнюю строку???
заходите в Файл - Параметры страницы-Источник бумаги-Различать колонтитулы первой страницы. на 1 стр номера не будет.
Как правильно сделать, чтобы с 119 до конца не нумеровалось - я не знаю. МОгу лишь предложить эти оставшиеся странички скопировать в новый документ, в котором страницы не ставить. А потом все распечатать и соединить.
Александр Россинский
Все равно спасибо, Мандаринка! :))
попробуй вручную пронумеровать... =DD
Александр Россинский
О-о-о! Вы издеваетесь? СТО ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ СТРАНИЦ? :))