ВУЗы и колледжи
Что лучше:стать учителем биологии или врачом?Только эти 2 варианта для меня.В будущем где меньше мучаешься?
Меньше мучаешься учителем - там от тебя хотя бы жизнь людей не зависит. Но зарплата выше у врача. Впрочем, тоже, смотря куда попадешь. Одно дело хирургом в больницу, другое стоматологом в частную клинику, и третье терапевтом в поликлинику или в травмопункт.
а ты подумай, что тебе менее неприятно?
толпа малолетних придурков, ни XYZ не желающих делать?
или ездить на скорой на вызов на пьяную драку, причём потерпевший на тебя же кидаться и будет.. .
или ходить в мороз по участку по вызовам бабушек, которым просто поговорить не с кем. .
но врачом можно уйти на специализацию психолога, косметолога и т. д.
а с биофака, если мозги есть, можно попасть в генетические исследования, например
ты же лучше знаешь, на что способна. кстати, как отношение к крови?
Врачом .
Врач - это большая ответственность. Так должно быть! все остальное - халтура
если любишь детей, то иди на учителя... и учиться меньше.. а врачом... это ночные дежурства, клятва гепократа... в любое время суток могут вызвать на работу... (ну смотря какой врач, диетолог, косметолог и т. п. не в счёт) хотя я пойду на врача ))
мучаешься меньше в школе, платят больше врачу
хотя смотря какой врач
а я бы биологом, но никого не слушай. кроме Себя, Тебе жить!
из этих вариантов.... врачом. .
врачом учится больше
Смотря каким врачом! А там и зарплата больше.. .
А учителем... успеха не добьешься особого
у преподавателя меньше ответственности. Если нет желания быть врачём-лучше не суйся.
Врачом нужно быть от Бога
Гиппократ бы сейчас в гробу перевернулся! если бы увидел, что в его фамилии 3 ошибки сделали.
Извините, не в тему я.
Врачом нужно быть от Бога
Извините, не в тему я.
Вообще-то это самому надо решить, ведь не нам после с этим жить
Я бы выбрал врачевание
P.S. У самого вторая специальность учитель химии, не работаю))))
Я бы выбрал врачевание
на до же :) совпало.. .
я бы пошла на врача.. . качественно бы отучилась и помогала бы людям.. . сейчас так много недоучек :( а для этой профессии это большой риск.. .
а что тебе самой больше хочется ? :) быть полезной людям, приносить радость и счастье своими знаниями, или что бы твои именем назвали какую нить редкую штучку? ? :)
И врач и учитель - одинаковые профессии, ошибки и тех и других стоят дорого.
я бы на врача пошла.... =))