ВУЗы и колледжи

кем лучше стать стоматологом-терапевтом или врачом хирургом в лечебном деле кто будет востребованние всегда и денежным

Миргафар, после 6 лет института и 2 лет ординатуры тебя с ковровой дорожкой будут ждать в любой клинике. А когда наступит час зарплаты, тебе придётся нанять бульдозер, что бы всё заработанное сгрести в кучу.
------------------------------------------------------------
А если серьёзно, то молодой специалист имеет ставку в рядовой поликлинике что-то около 4,5 тысяч рублей. Вот и планируй своё безбедное существование.
Оно придёт годам к 40, когда будет наработан опыт и появятся постоянные клиенты, когда научишься зарабатывать гонорары. Когда к диплому врача тобою будут получены в огромном количестве сертификаты и аттестаты курсов повышения квалификации. Дерзай!
Kakysh Mammetbayew
Лучший ответ
Ремонт телевизоров, раций и другой радиоэлектронной аппарутуры в широком плане.

Извините, если мозгов хватить и они есть.

ИМХО
Max Pain
Стоматологом. Денег больше. Но то же, всё зависит от того какой стоматолог. Бывают такие, руки оторвать)
дерматовенерологом
Хирургом
Юрий Липатов
К чему душа лежит! Главное совесть не потерять, и, оставаться человеком!
Натали Мусина
Востребованы стоматологи. Но их сейчас полно. Зарплата у хирурга больше. Лично я на хирурга пойду после 11 класса.
Таня Панова
Акушер -гинеколог. Роды в основном сейчас по договоренности-деньги на руки. Лежала на сохранении в 2 городах России и везде так. Кесерово где-то 30000-40000 руб. простые роды 20000 руб. Где как.
Я бы стала хирургом.
P. S. Уже учусь на него.
Конечно стоматологи. У них и подработки левые имеются, ну про конфветы, коньяки я уже и не говорю.
Иди в МВД))
А7
Андрей 7
стоматологом у хирургов очень тяжелый труд только для мужчин
Лучше хирургом. Стоматологов как собак нерезаных. Я как медик советую. Благодарности пациентов нет предела. У меня муж хирург)
Olga Kirnos