ВУЗы и колледжи

если я приду подавать документы в институт с родителями это осудится?

Во первых ты так хочешь. Во вторых тебе так спокойнее. В третьих родителям будет спокойней. Да и помощь, если что.... А кто осуждать, то будет??) ) Об этом даже не думай) ) Удачи))
Valer'evna =*
Лучший ответ
и кто судить будет? суд присяжных
Лера Черных
Я думаю, жить, совершать поступки и, при этом оглядываться на других, это просто глупо, помните из школы-"...что станет говорить княгиня Марья Алексеевна? " Пора вам взрослеть, иначе вы мало чего достигните, если все будете делать с оглядкой на других
Ирина Морозова
А почему, тебя должно волновать чьё то мнение? ? Делай как для тебя удобнее, тебе не кажется, для того что бы всем угодить, одной жизни не хватит :). Да и вообще, стоят ли осуждающие, того что бы их воспринимали как людей!?
Кому какая нахрен разница!? ? Кому какое дело!!!! Хоть всех родственников приводите и соседей! Это ваше право! Удачи при поступлении!
Это нормально и нечего этого стыдиться! Родители тебе в чем-то помогут ты не все знаешь и понимаешь, а институт это серьезно. Молодец что поступаешь. Удачи на экзаменах!
Кем осудится? Ничего стремного в этом нет!
это Ваше право и желание, Вас не должно волновать как это выглядет со стороны
Ну в тюрьму тебя точно не посадят) )
Я вот тоже со своими пойду-все спокойнее и делать почти ничего не надо, тем более они уже это делали и знают что к чему)