ВУЗы и колледжи

Переживаю перед защитой диплома...ПОСОВЕТУЙТЕ КАК РАССЛАБИТЬСЯ, и не париться. как забыть обо всём....

Как правило. к защите диплома допускают после успешной сдачи гос. экзаменов. Следовательно Вам осталась простая формальность. Поднимите статистику: сколько людей в вашем ВУЗе не защитило диплом? Я сомневаюсь, что Вы найдёте хоть одного! Удачи Вам!!!
Валера Зацарный
Лучший ответ
Думай. что ВСЁ! Завтра последний шаг, ничего страшного, за столько лет учебы. это самое приятное!
Світлана Собко
На второй год не оставят! Закона такого нет.
Попей ГЛИЦИН - ( он есть по 36 рублей в любой аптеке) - и всё будет ОК.
Да не парься, я вон вообще защиту почти сорвал (сбили паскудным вопросом вообще не в тему) , но все равно прокатило и выпустился. Но одно знай точно - напиши себе 3-4 листка вкратце рассказа о своей дипломной, выучи наизусть и расскажи. Постарайся как можно реже смотреть в листки и выделять только основное. И вот еще что, тебе могут даже 5 минут не дать полных и начнут срезать и задавать вопросы, будь готов к любым. В том числе и по собственно работе, какие есть недочеты ну или что ты имел в виду под той или иной мыслью, высказыванием. Короче, желаю удачи тебе, чтоб все удачно сдать!
Aida Emergenova
Забудьь. Не паряься. Я вот по математика ни хера не понимаю. Но ведь сдал же! И не волновался, почти не готовился, просто занимался, чем обычно занимаюсь, и всё! Советую делать также!
Жан Пьер
я перед защитой выпила дикое количество успокаивающих, мне стало все настолько безразлично.. . что даже на элементарные вопросы отвечала не в тему. Стыдно, ужасно.. . не делайте этого!! ! Но я была отличницей и пятерку мне все таки поставили. так что 5 минут позора и вы на всю оставшуюся жизнь специалист с дипломом)) )
Страшно первые несколько минут, потому что неизвестно какие вопросы и т п, а потом успокоитесь и все пройдет хорошо)) )
Ни пуха, ни пера)))
выпить пол литра водки
съезди на ярославку возьми бабу 5 обеспечена
Yura Kunicin
Переживание-хороший признак того, что сдашь)) ) Значит ты ответственный человек, а значит и готовился прилично. Все сдашь)
Набери в ванну воды. Ляг туда. Сделай себе горячий чай. И все проьлемы улетят!
канша турады
&karolina& .*.