ВУЗы и колледжи

Как вы думаете беременную могут завалить на защите диплома? Или смысла нет переживать???

Karimov Ba9Stan
Преподаватели, экзаменаторы, комиссия беременную студентку никогда НЕ ЗАВАЛЯТ по причине своей собственной безопасности и перестраховки, потому что, если на защите диплома или госэкзамене с ней что-нибудь случится, виноваты будут они. Может быть и такое, что к защите диплома вооще могут подойти демократично и снисходительно. ( сужу по личному опыту!)
Так что, Дарья, "смысла нет переживать". Спокойствия и удачи!
Дима Москва
Лучший ответ
Karimov Ba9Stan Спасибо!!!
а какая разница беременная ты или нет? там важны знания а не состояние организма.
Чот у нас из 2 групп никого не завалили... ни беременных.. ни просто студентов... все получили, что отучили... больше наших 2 групп никого не видела так прям своими глазами в день защиты...
Larisa Silaeva
Да могут... на бок....
могут
Переживать нет смысла никогда. Особенно в таком положении! Здоровье дороже
Ну вот поставь себя на место преподавателя.
Приходит к нему некто беременная, тебя будет интересовать её состояние? Не думаю.
Для препода главное как ты сдашь экзамен, а беременная ты или больная, или здоровая-это всё уходит на третий план.
Saltanat Mustafaeva
И не мечтайте! ) Придётся Вам зубрить. )
Походу, завалили ещё ДО защиты... Если ты пониаешь о чём я
Олька Hot Girl ))
Не было таких случаев. Беременной тоже не надо наглеть, брать чужие дипломы и даже не читать их, а потом идти защищаться. Не завалят во всех других случаях.
Да, если ты не владеешь информацией по теме диплома!
Нету смысла переживать, а то от переживаний еще можна не защититься. Я думаю в комиссии нормальные люди сидят и мож они тож когда то в таком положении были