ВУЗы и колледжи

очень волнуюсь, подскажите что делать???

через какихто 9 с половиной часов у меня ГОСэкзамен , комиссия из Москвы и т.д. и т.п.(кто сдавал госы тот знает) очень волнуюсь, как сделать чтобы все волнения улетучились на экзамене?? потомучто у меня уже ладошки потеют:(
ну не стоит так волноватся, просто подумай что это обычная контрольная и не более того но попробуй эту контрольную написать на отлично)) ) подумаешь там какойто ГОСэкзамен))) ) он не стоит твоих волнений))) ) просто ляж полежи успокойся и подумай о природе или о море там, послушай прикольный для себя музончик в наушниках желательно что бы другим не мешать, из стиля что тебе больше всего нравится и сосредоточься на словах песни и её исполнении, то есть займи своё сознание чем то тем что тебе действительно нравится и дарит тебе наслаждение/удовольствие))) ) И удачки тебе во всём))
Harun Karmil Oglu
Лучший ответ
Во первых перестать бояться!! ! Вы все уже давно в списке выпускников. Ложиться спать. Всё будет хорошо!!! Удачи!!!
ппоспи счас утром валирьянку
Выпить что-нибуд успокаивающее, но не тупящее, что-нибудь из гомеопатии типа "гномеостресс", "Успокой" и т. д. и твердо знать - уж если Вы доучились до госэкзамена, то вас уж точно оценят и выпустят!
приляг и поставь любимую спокойную музыку
если можешь слушать инструменалку - рекомендую оркестр Поля Мориа (в инете легко найдешь)
или на твой вкус
Gulfairus Ualiakhmet
не переживай все окей будет.... выпей валерьяночки таблеточки 2 и все ок
Мурат Костаев
ээээ курить даже не думай, не боись када ядишь сдавать экзамен все волнения пройдут, потому что страшное настало, ты за партой и тебе надо делать тетс егэ, а пока советую включить ютуб и набрать там к примеру "смешные падения" оч смешные вещи показывают
покури и всё пройдёт
100 грамм)
выпей валерьяночки, посчитай до 10...успокойся... оажись спать... утром встань выпей еще таблеточку.... перекуси обязательно... и вперед с песней (я обычно музыку слушаю))) это меня настраивает на позитивный лад.... а если ты учила, то ничто тебе не помеха))