ВУЗы и колледжи

Мне 17 лет,я закончил школу,собираюсь поступать.Вопрос в том что

я маленького роста 175 см и у меня лицо 15 летнего.Возле моего дома стоит Универ и я заметил что студенты в среднем ростом где - то 185 и выглядят старшими.Как мне прижиться там?Мне кажется что все будут смеяться с меня и говорить что - то типа такого: -Что за малыш???Ты не потерялся???С вами такого не случалось
Да брось, все нормально.
Экзамены, студенческие загулы.... и совсем скоро твое лицо изменится ;))
Виталий Абрамович
Лучший ответ
Для 17-ти лет это совершенно нормально. И 175 - не так уж мало, это не 165. Мужчины растут до 20 лет. Знакомый после 2-го курса за лето вырос на 12 см!
Алина И
Пфф, бред. Главное какой ты внутри. все
не переживай. У всех бывало. Еще, вольешься во всю в студ. жизнь!!!!
Павел Хазов
В универе не до такой фигни!
гы. А ты думаешь, ты в вузе будешь существом уникальным?

ЗЫ. Вот честно, на вопрос насчет лица и роста, т. е. , что он решает поступление в вуз, я думал в последнюю очередь, когда открывал вопрос) )

ЗЗЫ. Мне 17, окончил школу. Рост около 172. лицо мрачное и весьма несимпатичное))) ) И по поводу внешности я совершенно не парюсь ;)
Wassabi Kanaeva
Я думаю, что не надо комплексовать по поводу роста, ведь в вузе оценивают не рост, а знания. Твои сверстники. увидев глубину твоих знаний могут по достоинству тебя оценить и в какой-то мере даже позавидовать.
если тебя это успокоит, у мя ростик 155, я не курю и ненавижу алкоголь)) )
мне прижится будет труднее, а у тебя всё получится))))!!!!
Елена C
175 cм - это не маленький рост. У вас по всей видимости комплексы не только из-за роста. Есть в истории много примеров, когда люди маленького роста благодаря харизме добивались успеха (Наполеон, например) . Статьте коммуникабельнее и "проблема" с ростом отпадет сама собой.
Mansur Bariev
у нас парни в группе насчет этого вообще не парятся, они просто остаются самими собой и усе) так что студенческая жизнь тебя еще изменит)
Просто будь собой, старайся общаться и помогать в учебе. К тебе начнут обращаться как со своим другом. Гарантирую.
Иди в армию, там проблем с внешностью не возникнет.
Eldar Jilkishin