укр мова и литература - 156
математика - 189.5
физика - 166.5
атестат - 161.1 баллов (средн. 7,9)
Средний бал трех ЗНО (171 б)
я из Николаева (Новая Одесса)
есть ли у меня шансы поступить на бюджет в НУК (НКИ) или в Киево-Могылянку?
хочу учиться в НКИ на факультете с профильним математикой.
на что я могу расчитывать?
Если есть вопроси писать сюда " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] " или в скайп " meegatronn "
ВУЗы и колледжи
Каковы мои шансы поступить на бюджет в институт имея такие результаты ЗНО (вн) и что вы мне посоветуете?
Свои шансы спрашивать у людей на ответах нет смысла, потому как это определяется ВУЗом и зависит от абитуриентов, подавших заявление в ВУЗ. Бюджетные места и проходной балл на них устанавливаются только тогда, когда все абитуриенты подадут свои заявления. Вот тогда-то уже и начнётся разбор полётов. У кого какой балл, кого отсеять, кого принять на бюджет.. . Естественно, если ВУЗ объявил на ту или иную специальность набрать 50 человек на бюджетное место и 10 на платное, то больше он и не станет набирать. Так что твои шансы могут зависеть как от кол-во твоих баллов, так и от кол-во абитуриентов, которые подали так же как и ты в этот ВУЗ, на эту же специальность.
Ещё предусмотрена вторая волна зачисления в ВУЗ, которая снизит кол-во абитуриентов, подавших заявление в их ВУЗ. Каким образом? ! А очень простым. Многие абитуриенты подают свои заявления в пять ВУЗов, чтобы, дескать, пройти хоть куда-нибудь. И если они прошли аш в пять ВУЗов, то выберут они естественно один, который будет им по душе. Тогда оставшиеся четыре ВУЗа, в которые они подали свои заявления, просто освободят местечко для нового абитуриента, который готовится и надеется на вторую волну.
Так что, твои шансы зависят:
1) От кол-во твоих баллов
2) От кол-во абитуриентов, подавших заявление в тот же ВУЗ, на ту же специальность, на которую подала ты.
3) От второй волны.
Удачи! :)
Так что, твои шансы зависят:
1) От кол-во твоих баллов
3) От второй волны.
Удачи! :)
Всё возможно=)Главное верить:)))
Я тебе посоветую учиться, неважно сколько заработал балов на выпуске, вожно другое желание учиться
Попробуйте пройти тест Калькулятор ЕГЭ по всем вузам https://postupi.online/test/shans-postupit/
Тут не просто вузы в результатах - вы получите список программ вузов, отсортированный по вероятности вашего поступления в раные вузы. Удобно бля сравнения и выбора, куда ваши шансы выше.
Поступай на физ-мат. факультет, но в ВУЗ какой-нибудь попроще, Во все выше перечисленные ВУЗЫ на бюджет, даже с твоими знаниями, поступить практически нереально!