ВУЗы и колледжи

Здравствуйте, помогите с выбором, в какой из этих вузов мне поступить?

1. УРальская государственная юридическая академия-пристижный юридический вуз страны в институт прокуратуры на платно и получить хороший диплом. 2. Владивостокский филилал Российской таможенной академии на экономический , на целевое место. В раздумьях, может кто подскажет с выбором, и там и там есть свои плюсы. Спасибо!
Понимаете, если вы проходите по целевому направлению бесплатно, то нужно туда идти. Ведь всегда можно второе и третье платно получать. Так вот идите бесплатно, а платно всегда успеете.
Арайлым Жетенова
Лучший ответ
чо выбирать ???то задайте себе простой вопрок кем хотите быть? и все станет ясно
все таки я думаю, что Уральский гюа лучше! Удачи!
Если учесть, что сейчас мы живем и неизвестно сколько еще проживем вне правового пространства, у юристов перспективы более чем скромные.
Я бы выбрала Таможенную академию- там и зарплата, и соцпакет, и перспективы роста- стабильность.
Вова Цой
2. Владивостокский филиал Российской таможенной академии на экономический, на целевое место.
экономический - шире, таможня - круче
Сауле Рахимова
наверное в Уральский юрид академию!
так будет лучше!
и по популярно и работа всегда цениться! "
Gozel Hudaynazarowa
В таможенную академию.
Илья Кузнецов
Тут с родителями советоваться надо, в итоге им Вас материально учить
Я бы выбрала юридическую академию, тем более сейчас без хотя бы азов юристики очень трудно работать. . да и жить вообще..
После обучения по целевому с одной стороны Вам не придётся искать работу. А с другой - готовы ли Вы от 3 до 5 лет отработать на одном месте? Вот это и кладите на чашу весов. А юристов, действительно, хоть пруд пруди. Моя старшая дочь - юрист. После СпбГУ. И 2-3 года работала на подхвате, пока не набралась опыта.
у нас много выпускников Уральской юр. академии.
Это действительно сильный вуз.
Спустя 2 года после окончания у многих бывших студентов этого вуза хорошие з/п.
Nuriddinbek Safayev
Вы определитесь: юрист или экономист?
По мне, так я бы на экономический.
в Уральскую академию. хорошее и престижное образование можно и оплатить
Igor B*****v
я за УрЮА
у меня друг в первый вуз поступает
первый вариант лучше по моему.
А душа куда лежит? Мне кажется во Владивосток
2) Целевое место больше шансов
Юристов щас как собак нерезанных_)
таможня ВСЕГДА деньги
А к чему тебя боьше тянет? Я бы выбрала таможеную академию
Мы можем порекомендовать. А выбирать Вам . Профессия- это ваша дальнейшая жизнь и кроме вас не в силах рапрядиться ей никто. Дело в том что ВУЗы действительно хорошие. Если бы выбирала я, выбрала таможенной академии, ели вы проживаете в местности недалеко от границы. На таможне много плюсов в дальнейшем. А хороший диплом престижного ВУЗа - это ещё не значит, что вы так быстро устроитесь. А здесь сразу место. Помните право выбора за Вами.
Cenab Fizuli
Мне кажется второе!
Если поддержки нет со стороны тогда эти корочки не помогут. Академия круто конечно звучит, но в дальнейшем вам будет стремно с такой корочкой работать например в сфере обслуги.
я бы на экономический пошла
второе.... я бы так сделала
Алла Возная
Иди лучше на юриста
если тебе все равно. что выбрать. то целевое, и образование бесплатно и 3 года отработки только в плюс, так как без стажа (ну если блата нет) трудно выпускнику вуза устроится на хорошую работу, а за деньги надо второе высшее получать
на юриста
1. УРальская государственная юридическая академия-пристижный юридический вуз страны в институт прокуратуры на платно и получить хороший диплом.
я за первое, хороший юрист - сила, а таможно....
Вы никуда не поступите, даже я, не филолог, это вижу.
Aziza Kadyrova
иди на экономический!!!!