ВУЗы и колледжи

Хочу закончить 9 классов, но не знаю куда идти учиться! В будуще хочу открыть своё дело!!! Что мне елать?!

★Èłέʼn@★ Ru**
иди на экономиста-бухгалтера
второй вариант юрист-адвокат
третий вариант инженер
Все эти профессии позволяют завести свое личное дело
Вадим Хлопков
Лучший ответ
Иди в техникум или вуз на радио инженера будешь сидеть в чистом кабинете и рисовать схемы а если научишься еще и монтажу схем то цены тебе не будет, вообще все связаное с электроникой ценится если специалист.
Елена Савиных
иди на экономиста в таком случае. после колледжа в ВУЗ поступай, только учись на совесть.
Сначала нужно определиться, каким именно делом ты хочешь заниматься, то есть, что ты хочешь и что ты сможешь. Дальше выбрать то учебное заведение, которое и готовит специалистов выбранного тобой направления. В любом случае нужно настроиться на серьёзнуую учёбу) для начала) и особенный акцент сделать на те предметы, которые в дальнейшем тебе пригодятся, как профилирующие. Например, если это медицина или фармацевтика. то это химия и биология, если какой-то промышленный бизнес, то скорее всего математика и физика и т. д.
Egor Siniza
смотри список всех ВУЗов. потом который заитересует пробивай. смотри методички по факультетам и специальностям.
За столько лет все может поменяться) ) Образование штука вообще интересная. . что тут сказать.
Есть интересный Факт - профессиональные управленцы реже всег о открывают свое дело, потому как знают всю подноготную и блин. . страшно. . там столько всего)
всего 20% хотят управлять - 80% комфортнее подчиняться)
получать полное среднее образование и идти учиться в ВУЗ