ВУЗы и колледжи
Меня этот год довёл до раздумий над суецидом. А вас до чего до вело ЕГЭ и поступление в ВУЗ.
Сегодня было собрание поступивших студентов и их родителей в институте. Там нам сказали что типа надо пройти практику либо с 09.08.10 по 21.08.10, либо с 16.08.10 по 28.08.10. Это что за фигня такая? Почему об этом заранее не предупредили? Я вот например (как и большинство наверняка) решила когда поступлю на пару недель съездить отдохнуть, а тут на тебе практика. Смотрю на свой билет, а мне его идти сдавать жалко, так хочется уехать блин, аж слёзы из глаз. А ещё вчера в этом институте был последний день приёма подленников (покрайней мере всем так говорили). А сегодня нам заявили что принесли ещё кучу подленников сегодня утром, и до 4 часов продолжается приём документов. А я вот сижу вся на нервах, каждые пол часа залезаю на их ний сайт в ранжированные списки, не чего не ем не пью, из дома не выхожу, боюсь как бы меня не вытеснили. А у них последне обновление сеписков за вчерашний вечер, а за сегодняшний день пока не обновили. И так уже все нервы сорваны за этот год, так они последние срывают, вчера всё было нормально, а сегодня на тебе новость. Мне уже надоела вся эта игра на моих нервах. Щас вообще готова повеситься, наготаться таблеток, порезать себе вены и выпрыгнуть из окна последнего этжа. До такого состояния меня довёл ВУЗ и чёртово ЕГЭ. Добавлено только что А из чего состоит практика? Бесплатно работать уборщицой у меня не ни какого желания.
Расслабься, самое главное что поступила.
Девочка, как ты поступила, если даже не знаешь, что слово "подлинник" надо писать через букву "и"???
Практика, может что то типа отработки? Да ладно, расслабся! Чё нервничать? Вся жизнь ещё впереди.. не в этом, так в следующем году поступишь! Так же и отдохнёшь...
ой да отработки это сплошная лафа) )
зато со всеми познакомишься)) )
так что не парься!)) )
и вообще, вузы слабых не любят!
зато со всеми познакомишься)) )
так что не парься!)) )
и вообще, вузы слабых не любят!
Была такая же ерунда ...НА ХЕР НИКУДА НЕ ХОДИ ...потом про это даже никто не вспомнит ...я как дарак ходил 2 недели мыл скамеки.... а кто ни ходил потом надо мной смеялись
ну.. . эт типа отработки у нас тоже такое было, правда те кто поступали на коммерцию не отробатывали, у меня вся специальность коммерческая, когда пошла отробатывать сказали пойти домой, мол нечего делать работают только бюджетники. конечно от ЕГЭ трясло, но это надо пережить, через месяц все забудешь как будто не с тобой все это было, будешь радоваться тому что это все уже позади.
В вузе поучишься и поймёшь, что ЕГЭ это фигня! Все эти экзамены и школу будешь как сладкий сон вспоминать!
да ладно я вообще информатику перездавал из за того что результаты перепутали с кем то. с 39 баллов перездал на 71, вот это нервы были
У меня знакомые в этом году поступают и практику у них проходят только те, кто будет в общаге жить.