ВУЗы и колледжи

Вопрос парням-студентам)

Всем привет)) я поступил на 1 курс колледжа, и вот собственно вопрос, какую сумку брать туда? я видел что у студентов она почти всегда пустая, и поэтому здороенный школьный рюкзак предназначенный на 10-20кг книг не понадобится. P.S чую пятой точкой что ошибся с категорией xD
Вообще, все зависит от вуза, от человека. Как Вам нравится, так и ходите. Не следует уподобляться кому-либо.
Сергей Кобелев
Лучший ответ
Хе.
Спрашиваешь, как будто один раз возьмёшь и все n лет будешь обязан с ней ходить.

Однако. Рюкзак такой - вещь всегда полезная. За жратвой сходить или ещё куда-нибудь.
А так учебники. . ну скорее задачники и тетради тоже надо с собой носить. Если ездить каждый день - надо будет какую-нибудь одежонку для физры брать. Брать минимальный объём и набивать до отказа?

А так - действительно. Особенно если каждый день ездить не надо - можно взять и что-то поменьше. Походи с большим, а там сориентируешься.

З. Ы. Согласен также с теми, кто сказал "смотря какое направление у колледжа".

>^.^<
Я ходил с пакетом, а в последнии курсы вообще без всего приходил, потому что не нужно было.
кулек

ps. поставь лучшие ответ мне очень надо
Это смотря как ты учиться будешь) То ли таскать кучу учебников и конспектов, то ли пиво пить на последней парте аудитории)
обычная студенческая сумка которая вешается на плечо стоит 500 - 1000 руб. самый удобный вариант, конспекты поместятся, а учебники можно в библиотеке почитать, или в интернете, если нужно будет чертежи таскать купишь в придачу тубус

только с пакетом не ходи, а то будешь как гопник, не солидно
Aleks Nazarenko
Лучше всего пластиковая папка, на формат а4, туда пара тетрадей влезет, курсач, ручка и таму подобная шляпа.
Или через плечо сумка, не помню как называется... =)