ВУЗы и колледжи
Какое образование лучше получить: колледж или ВУЗ? Если знания на тройку, но финансы есть.
сначала колледж, если захочется и дальше продолжить обучение-потом пойти в ВУЗ на 3-й курс заочки-хотя, по-большому счёту и со средне-специальным образованием можно неплохо в жизни устроится
может сразу диплом купить и не мучаться? Знания же на тройку, а кому то желающему учиться места не хватит...
В профессиональный лицей. Приобретай рабочую специальность. Лезут в вуз уже все, кому не лень. Ведь в вузе (и в колледже тоже) сложная программа, требующая интеллекта выше среднего. Если знания на три, то адекватным этим "знаниям" являются курсы продавцов мороженого.
И то, и другое, но лучше сразу ВУЗ.
Даже со знанием на тройку можно поступить в вуз. Это лучше. пытайтесь
Вуз конечно
Конечно ВУЗ, высшее образование даст в будущем возможность крепче стоять на ногах.
Но только если вы не испытываете отвращения к учебе, иначе это будут зря потраченные деньги.
всже ВУЗ лучше, возможностей больше! да и со знанием на 3 без проблем можно учиться
Если вместо мозгов опилки но есть деньги - вперед в ВУЗ, там таких любят, бабки на сессиях только так будешь отстегивать, но после ВУЗа карьеру деньгами уже не купишь и диплом не поможет
Смотря какую цель Вы перед собой ставите при получении образования.
Вообще, если сами оцениваете свои знания на тройку, то лучше один два года почитать художественную литературу. Начните с легкой класики, что-нибудь вроде испанского плутовского романа (Дон Кихот-Сервантес) , или легкая любовная лирика (Пармская обитель-Стендаль) .
Наконец, если вопрос просто стоит ребром где начинать учиться в этом году, то определитесь кем Вы хотите стать. Для работы в некоторых отраслях бизнеса вполне достаточно среднего-специального образования (колледж) , в серьезных местах необходим диплом об окончании ВУЗа и неприменное желание работать по избранной специальности.
Решать вам. Успехов!
лучше колледж. . с преподами легче