ВУЗы и колледжи

Вы рады, что победил Обама в США?

Я за него бы тож проголосовала, явно лучше престарелого дедушки МакКейна
Да. МакКейн ассоциировался у меня со старым маразматиком, который, ктому же всё ещё находится в состоянии холодной войны с СССР и считает свои С. Ш. А. королями этого мира, а всех остальных его верноподанными, которые обязаны ему безвольно подчинятся. Конечно, Абама тоже товарищ непростой, но с ним, как мне кажется, будет полегче.
Андрей Фищук
Лучший ответ
А нам все равно!
Пофиг. Посмотрим что он дальше петь будет и под чью дудку плясать ;)
Ирина К
..ога ога )))) вышел бухой на площядь .. стал размахивать звезно полосатым и арать - ви а ливинин амэрика .. амэрика ..амэрика )))))))))))))))))))))))
Макс Сибрин
Роберта Арутюнян ФУ ФУ ФУ ...гавном подуло сильно ...Не слушайте его ...гоните прочь... он враг России ...
Максат Сартбаев Спасибо за Rammstein ))) , а Вездеход - сам дерьмо!
Ха ха ха, получили пиздюлей США от арабов, так теперь у них призедент мусульманин, во блин идиоты.
Мне так без разницы! А тебя то что так волнует... Америка страна американцев и России не принадлежит... смотрела бы лучше у себя чем занимается твоя Страна ...куда свой нос.. суёт... зачем... и почему ...живёте Вы уже в 16 столетии и видно что не суждено теперь пожить Вам как люди на Планете. Что ж ВЫ наделали то господа зачем сменили демократию на диктатуру хунты?
Ага, это всеравно что президент РФ господин ХАНИКЯН!
что мы можем знать о том, какие последствия будут иметь эти выборы? Пути вселенной неясны и скрыты. Да и кризис этот.... Время, только оно покажет.
мне фиолетово. даже если бы он баллотировался в россии. везде лохотрон. вешают лапшу на уши. красиво говорят и ничего не исполняют. все равно. лучше навряд ли будет
Еще при избрании Буша на первый срок, были найдены аналогии в древних предсказаниях " Буш самый слабый Презеднт США, а следующий будет самым сильным" Поживем- увидим!
нет, мне как-то неочень... он вроде бы против россии выступал...
против России и Маккейн (не знаю точно как пишется) выступал а Обама сначала выступал за налаживание отношений, а после событий в Южной Осетии изменил своё мнение на противоположное.