ВУЗы и колледжи

Очень срочно решение английского

задания простые, но я не могу их решить((( Задание 1 Раскройте скобки и употребите глагол-сказуемое в нужной форме (Present Simple, Present Continuous, Present Perfect Active Voice). Предложения переведите. 1. The river ...(to flow) very fast today - much faster than usual. 2. George says he is 80 years old but 1 ...(not/ to believe) him. 3. She ...(to stay) with her sister at the moment until she finds somewhere to live. 4. We ...(to meet) a lot of interesting people in the last few days. 5. ..you ever ...(to be) to France? Задание 2 Раскройте скобки и употребите глагол-сказуемое в нужной форме (Past Simple, Past Continuous, Past Perfect Active Voice). Предложения переведите. 1. While I ...(to drive) to work, I ...(to hear) an old friend on the radio. 2. I ...(to get) a letter from Phil yesterday morning. 3. We ...(to live) in a very small town when I was a girl. 4. I was not hungry. I ...just ...(to have) lunch. 5. When I saw him I knew that we ...(to meet).
задания простые, но я не могу их решить (((
Задание 1
Раскройте скобки и употребите глагол-сказуемое в нужной форме (Present Simple, Present Continuous, Действительный залог Настоящего совершенного) . Предложения переведите.
1. Река.. . (чтобы течь) очень быстро сегодня - намного быстрее чем обычно.
2. Джордж говорит, что ему 80 лет, но 1... (не/, чтобы верить) его.
3. Она.. . (чтобы остаться) с ее сестрой в настоящее время, пока она не находит где-нибудь, чтобы жить.
4. Мы.. . (чтобы встретить) много интересных людей за прошлые несколько дней.
5... Вы когда-либо.. . (чтобы быть) во Францию?
Задание 2
Раскройте скобки и употребите глагол-сказуемое в нужной форме (Простое прошедшее, Past Continuous, Действительный залог Past Perfect). Предложения переведите.
1. В то время как я.. . (чтобы двигаться) , чтобы работать, я.. . (чтобы услышать) старого друга по радио.
2. Я.. . (чтобы получить) письмо от Фила вчера утром.
3. Мы.. . (чтобы жить) в очень небольшом городе, когда я была девочкой.
4. Я не был голоден. Я.. . только.. . (чтобы иметь) обед.
5. Когда я видел его, я знал что мы.. . (чтобы встретиться) .
вот вам перевод думаю так легче будет сделать сам не селен в этом
Эфлетдин Ярахмедов
Лучший ответ
1. The river ...(is flowing) very fast today - much faster than usual.
2. George says he is 80 years old but I ...(don't believe) him.
3. She ...(is staying) with her sister at the moment until she finds somewhere to live.
4. We ...(have meet) a lot of interesting people in the last few days.
5. Have you ever ...(been) to France?
Задание 2
Раскройте скобки и употребите глагол-сказуемое в нужной форме (Past Simple, Past Continuous, Past Perfect Active Voice). Предложения переведите.
1. While I ...(was driving) to work, I ...(heard) an old friend on the radio.
2. I (got) a letter from Phil yesterday morning.
3. We ...(lived) in a very small town when I was a girl.
4. I was not hungry. I had just ...(had) lunch.
5. When I saw him I knew that we ...(had met).
Алексей Ветров
1.is flowing Сегодня река течёт очень быстро - гораздо быстрее, чем обычно. 2.don't believe Джорж говорит, что ему 80 лет, но я не верю. 3.will stay Она остановится у своей сестры до тех пор, пока не найдет, где жить. 4. have met. За последние несколько дней мы познакомились со множеством интересных людей. 5.Have you ever been ...Вы когда-нибудь были во Франции?

1.was driving...heard (глагол "hear" не надо употреблять в длительной форме) Пока я ехал на работу, я слушал по радио своего старого друга. 2. got. Вчера утром я получил письмо от Фила. 3. lived . Когда я была маленькой девочкой, мы жили в маленьком городке. 4. had just had. Я не был голоден. Я уже поел. 5. had met. Когда я его увидел, то понял, что мы уже встречались.
Erick Shtab