ВУЗы и колледжи

В этом году защита диплома. Дайте пожалуйста советы те, кто уже прошел через это

как вести себя, что будет, может у вас были курьезные случаи?
Вам почти все правильно написали в последнем ответе- ПОЧТИ
никогда ни в научных работах, ни в докладах не говорят Я- всегда говорят МЫ, но так так- это ВРОДЕ ВАШ диплом, старайтесь говорить нейтрально - БЫЛО ПОКАЗАНО, БЫЛО ОТМЕЧЕНО, на основе ...СДЕЛАНЫ ВЫВОДЫ_ ПРО СЛОВО Я _ ЗАБУДЬТЕ и в тексте и в докладе!! ! на руководителя ссылайтесь- если он автор статей-первоисточник. а так не нужно - получается, что Вы сами ничего не делали!! !
Если еще сделаете ляпу и сошлетесь на руководителя- он сам начнет вас валить!! !
Будет хорошая дипломная работа- вообще не будет проблем!! ! Правда могут быть тонкости- постарайтесь, чтобы ваш руководитель был на защите, тогда он сможет, если что, вас ЗАЩИТИТЬ!! ! УДАЧИ!!!
Александр Курдиман
Лучший ответ
веди себя спокойно и с достоинством, при написании диплома- больше общайся с преподавателями и руководителем проекта, хорошо - зарание знать состав аттестационной комиссии. . на защите - не суетиться и не нервничать. . отвечать только на вопросы комиссии и только по существу. . если чего-то не знаешь- лучше промолчать. . на вопроосы по сути проекта- отвечать - "Я так считаю, я приняла такое решение. . и т. д. ссылайся и на авторитет руководителя
Уверено вести себя.... 15 минут позора и ты дипломированный специалист....
в этом или всетаки в феврале?
хз как вести себя у меня тоже диплом
Виталий Хоменко в июне, но этого УЧЕБНОГО года, у студентов учебный год важнее календарного)
Главное подготовиться получше.
Jari_ Jemenei87
самое главное сильно не нервничать, и желательно перед защитой не пить! а так не переживай пять минут позора и диплом в кармане)))))))))) ) к меня скоро третий будет!
Asem El'chibekova