ВУЗы и колледжи

когда у преподавателей будет достойная зарплата????

Любая зарплата должна быть достойной того, чтобы ее не стыдно было получать и каждый должен быть достоин той зарплаты, которую он получает
Ербулат Нагимов
Лучший ответ
Когда он бросит эту работу и станет предпринимателем.
Когда общество будет заинтересовано в образовании своих членов (((((
Елена Байшева
никогда... нас легче поубивать чем нам платить...
Когда общество осознает необходимость образования.
Когда экономика будет адекватной
Когда истребят коррупцию
Ну и министр образования должен быть профессионалом в своем ведомстве

Я сама преподаватель - наберите в поиске, пожалуйста, " Михаил Казиник. Обращение к учителям" - это интереснейший человек! Есть над чем подумать !
У него самые трудные подростки на втором занятии начинают писать стихи !

Могу в почту скинуть

Если учителя уйдут из образования на переквалификацию - это будет окончательной гибелью общества
Кать, а какая достойная по вашему-вот так- по чесноку...
Юлия Варакина
У преподавателей, врачей и тд никогда не будет достойной зарплаты, идите на переквалификацию пока не поздно, или ищите богатого мужа, тогда работа будет любимым хобби
Рогов Юрий
Сейчас стали хорошо платить молодым специалистам педагогам. Около 30 тысяч без классного рук-ва. Я надеюсь, что через 2,5 года это не изменится.
к сожалению, никогда:)
Когда министр будет, а не дебил.
А кому из рядовых госсужащих вообще много платят? ? И не у всех врачей и учителей недостойные зарплаты (в Москве по крайней мере) . Так что имеет смысл поднимать вопрос о зарплате не только этих профессий, но и других....
думаю, этого вообще никогда не будет! учителей, вообще перестали уважать, чем простым учителям. не ценится больше этот труд
Sait Cetin
А мне кажется, что не совсем много осталось времени до того как учителям будут хорошо платить!
Это произойдет потому что большинство школ опустеют, относительно учителей ну и учеников. В итоге будут открываться частные школы, их будет не так много, но будут, и тогда у учителя будет возможность заработать, потому что богатых людей сейчас много, обучить своих детей многим захочется!