Как раз искал, такой Вопрос! =)
Ну, во-первых, чем вы Занимались последние годы (Хобби) , к чему вы не равнодушны, в какой сфере области вам легче Думать, и т. д
То есть обязательно нужно идти Учится на ту Профессию, которая вам по душе, а не там, где денег дают больше .
Во-вторых, если пойдёте учится, не на ту специальность, на которую хотели... Будете Долго Жалеть... Вот например, я ещё в школе увлекался компьютерной графикой, ну очень она мне нравится. Вот я и пошел, учится на Специалиста по Мульти-Медийным Технологиям. .
В-третьих... Сами наверное поняли.. =)
Короче, выберите что вам нравится, будете потом на Работу, как на Праздник ходить.. ! =)))
ВУЗы и колледжи
Вопрос на будущее. На кого идти учится?
На слесаря, повара, плотника, много всего есть.
на кого хотите, на того и учитесь.
Я считаю, что в аграрный. Толковых руководителей в этой сфере сейчас просто катастрофический недостаток. Кроме того сейчас нет хороших технарей. Нигде. Зато таможенников, налоговиков, менеджеров и экономистов (две мутные профессии не понятно чего деланья :-) ) пруд пруди.
Я всё-таки считаю, что будущее за людьми, которые умеют не "финансовые махинации" проводить, а думать о других и их организовывать (это если руководящий состав) , ну и конечно же специалисты.
Главное быть професионалом в своей области, а на кого разницы нет, можно и с двумя высшими обравзованем дворником работать.
в медичний
к чему больше тянет