ВУЗы и колледжи
Вот лень что либо делать и учить,а НУЖНО!!!.
.скоро СЕССИЯ!.вот как себя заставить,раньше помогали шоколадки но они надоели(тошнит уж отних =(((...что посоветуете,как с этим бороться,есть какие нибудь методы? ...кто нибудь сталкивался с этой проблемой?.какой из этого выход?...ааа??..
Это репетиция взрослой жизни: еще не раз придется столкнуться с таким: не хочется, а НУЖНО! Вырабатывай стойкость!
На моем веку в Ответах был наподобие вопрос:
Сложно ли мне будет учиться в универе?
"вобщем дело в том что я в том учебном году закончил школу и по неким причинам первые полгода я буду учится на заочном. то есть все время с сентября я ничего не делал, а с 22 ноября по 10 декабря буду учиться на заочном на экономическом факультете. после нг все перейдет обратно и я буду учиться уже на очном отделении. и так до окончания.
вобщем будет ли мне сложно учиться? и где будет труднее?
очень боюсь заочной сессии. учиться не люблю, а надо. также боюсь что многое забыл по школьной программе, особенно если учесть что алгебра у меня всегда хромала. подскажите или посоветуйте. "
Вот был такой!! !
Ответ:
Репетитор тебе в помощь! Отстранись от клубов и молодежной жизни... Думай, ты эти года, ну, примерно, 2-3 отмучаешься, а потом-гуляй, Вася... СО знаниями и уверенностью в себе, что ты умен и тебя возьмут на любую работу, ты будешь получать до куя бабла (мне откинешь пару тысяч $)...вот)) Аминь!
Сложно ли мне будет учиться в универе?
Вот был такой!! !
Ответ:
Еще не зима, а осень, а что будет весной!
у вас еще будет.... а у меня сейчас.... вообще лень че-то делать, а в понедельник экзамен, вторник- зачет, среда - экзамен.... и .т. д.
Че делать ума не приложу!??? А до сессии себя заставит ------это просто не реально: )
Пожелайте мне удачи
Учить! не понимаешь-разберись, не разбираешься - зубри! А вообще пару разок схлопочешь -сразу забудешь про шоколад и начнешь учить.