Всем привет
Как заставить себя делать то
чего не хочется?
например прогуливать колледж?
мне там не интересно..я даже не помню когда там появлялся последний раз
вместо того что бы идти на пары, я гуляю по парку часов 6 - 7 один - и то интересней :D
хотя не дурак, в школе учился хорошо
люблю читать ,но только ТО! что мне интересно
могу вообще провести весь день впитывая интересную,полезную информацию
Вообще если честно хочется бросить его .. потому что не вижу смысла в образовании
тупая бумажка которая об интеллекте ничего не говорит!
а говорит лишь об образованности :|
Может можно пойти работать после окончания 9и классов? Но куда?
что делать?
если есть дельные советы подскажите в личку
ВУЗы и колледжи
Лень лень лень помогите!
срочно переводись туда, где будет интересно или бросай и иди работать, в Армию, может быть через какое то время ты найдешь что тебе по душе
Иди на заочную форму обучения и ищи работу. Заочка будет не так трахать, как очное обучение.
А по поводу армии.. . Кто в жизни долбоёбы, те из армии приходят ущербными и униженными, а кто умный и шарит - приходят, охуительно отслужив
Зря школу бросил. надо было заствить доучиться. Колледж надо закончить. Не в пту же идти.
не понимать.. .
тебе не хочется прогуливать колледж?
заставь себя! ! ты же мужЫГ!! !
а у тебя прям такой высокий уровень интеллекта? докажи.
после 9го класса можешь работать либо фрилансером, либо уборщиком, либо завод, либо etc.
P.S. надеюсь, не станешь врачом, а то вместо операции по удалению аппендикса пойдешь гулять в парк. . ну или усваивать информацию, которая тебе нравится (романы Донцовой например)
P.P.S. так же искренне надеюсь, что ты не станешь физиком-ядерщиком.
троллить хочу. честно. сил нету!) )
но есть единственный совет:
хочешь -- ДЕЛАЙ! !
других советов нету просто. никакие другие советы не помогут.
P.P.P.S. а кем хочешь быть, кстати? к чему больше склоняешься?
тебе не хочется прогуливать колледж?
заставь себя! ! ты же мужЫГ!! !
троллить хочу. честно. сил нету!) )
но есть единственный совет:
хочешь -- ДЕЛАЙ! !
без "бумажки" тебя на нормальную работу не примут. если хочешь иметь достаточно денег - учись и получи таки эту "бумажку" а потом гуляй себе по парку хоть до 2 Пришествия!
мой друг так же делал, забрали в армию, пришёл дурачком
просто знай, что надо! попробуй совмещать допустим учебу и хобби т. е. отработал получи вознаграждение! или попробуй себя в другой профессии