ВУЗы и колледжи

Сколько балов вы набрали на егэ, и куда поступили с этим результатом???

Вопрос довольно актуальный для абитуриентов, просьба не полениться и отписаться))))
У нас ни ЕГЭ, ни другое Е - ничего такого не было.
Но было такое, что люди с красными аттестатами -
списывали на гос. экзаменах при поступлении в вузы - у тех, у кого
встречались в аттестате и тройки. .
- - -И это удивительно: президентские степендиаты не могут найти
своё место в жизни. А "двоечники", "прогульщики" и "троечники" зачастую
более интелектуальны и более приспособлены к действительности,
как ни странно. .
- --- А поступать надо туда и только туда, что ты будешь любить всю жизнь и гордиться своим делом...
Александр Первый
Лучший ответ
259 баллов надо набрать, чтобы в престихные ВУЗы поступать.
так ведь все же поступают!
Я не сдавала, но на интернетвикторинах лучшие показатели по тем категориям и вопросам, о которых никогда даже не догадывалась! ! 100% - не редкость. По родственным- очень скромные
Женя Шабалин
Нисколько не набрал (и никуда не поступил)) (только в мезозойский заборостроительный техникум и взяли потому что тогда ЕГЭ не было)))
Баллы-это случайность, а профессия на всю жизнь!!!
Оля Огородняя
я набрала позорно мало - 226 по трём предметам. Проходным на бюджет было 276. Но я поступила туда в итоге по олимпиаде.
Lali Oqromchedlishvil
Англ. яз - 69
русский яз. - 69
Обществознание - 61
Математика - 34

Поступил в политех (СПБГПУ) на комерческих условиях
Руслан Жилко
а я егэ вообще не сдавал и закончи один с половиной институт
75 по русскому и 56 по математике. Сумма-131. А 130 -прохдной в НГМА.
210 баллов в общем
300, МГУ - крутяк да
205 в общей сумме.
82 - русский язык
62 - литература
61 - история
Ставропольский гос. университет, бюджет
2009 год
Сумма трех 228. Поступил в мед (ДГМА)...
я сдаю в этом году)))
Ataki .
русс яз. -57
общество-66
математика 60

итог 183
Белгородский гос. универ. платная форма обучения