ВУЗы и колледжи
а ето нормально когда домой звонит деректор и говорит бабушке.почему ваш РЕБЕНОК не ходит на занятия?(на последнем курс
так зачем так она (директор )звонит?а не лично звонит на мобильн.например?
За моим братом преподаватель утром домой заходила, чтоб по дороге не потерялся, она живет рядом. По сравнению звонок бабушке - это мелочи жизни: -)
Это ОЧЕНЬ большая любезость со стороны директора, по отношению к семье этого нерадивого студента.
Видимо он знаком с твоей бабушкой или родителями.. . по блату устроился, что ли? Нормальный директор просто исключает из университета и никому не звонит. Не директорское это дело)))
этот директор как динозавр вымерший - я думала таке уже давно перевелись - цветов ему море положено!
а ты чего не пошел? ! то а влруг с тобой чего случилось - постороних людей заставляешь волноваться
Потому что дома почти всегда застать можно... А вдруг мобила потеряна или забыта где?
Взрослый человек, которому не нужен контроль со стороны родителей или бабушки, не допустит ситуации, когда директору приходится разыскивать ученика, не посещающего занятия.
Дай ему в розетку
Вероятнее всего, что директор - старая дева, синий чулок, у которой кроме работы в жизни ничего нет, фанат, понимаешь, своего дела, денно и нощно рассуждая, как бы сделать так, чтобы все студенты вдруг стали прилежнее, вот и сует свой нос куда ни попадя! Короче, от делать нечего. Откуси директору лишнюю часть мордашки, чтобы не торчала из ненужных мест. Всем сразу станет легче.
Взорви универ!
Наверное директор твой сосед...