ВУЗы и колледжи

Где можно скачать справочник вузов Воронежа? скиньте пожалуйста ссылочку. В инете никак не могу найти

Вузы Воронежа

Воронежская государственная академия искусств
Воронежская государственная лесотехническая академия
Воронежская государственная медицинская академия
Воронежская государственная технологическая академия
Воронежский государственный институт искусств
Воронежский государственный институт физической культуры Московской государственной академии физической культуры
Воронежский государственный педагогический университет
Воронежский государственный технический университет
Воронежский государственный университет
Воронежский институт высоких технологий
Воронежский институт МВД России
Воронежский институт экономики и социального управления
Воронежский Филиал Белгородского университета потребительской кооперации
Воронежский филиал Московского Государственного социального университета
Воронежский Филиал Московского государственного университета коммерции
Воронежский Филиал Российской академии государственной службы
Международный институт компьютерных технологий
Международный университет высоких технологий
Филиал Государственной еврейской академии
Филиал Московского университета коммерции
Виктор Таран
Лучший ответ
Военный авиационный инженерный университет (г. Воронеж)
Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации
Воронежский государственный аграрный университет имени К. Д. Глинки
Воронежский государственный архитектурно-строительный университет
Воронежский государственный институт физической культуры
Воронежский государственный университет
Воронежский железнодорожный колледж - филиал Московского государственного университета путей сообщения
Воронежский институт высоких технологий
Воронежский институт Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Воронежский институт инновационных систем
Воронежский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации
Воронежский институт правительственной связи (филиал) Академии Федеральной службы охраны Российской Федерации
Воронежский институт Федеральной службы исполнения наказаний
Воронежский кооперативный институт (филиал) Белгородского университета потребительской кооперации
Воронежский филиал Московского государственного университета путей сообщения
Воронежский филиал Московского гуманитарно-экономического института
Воронежский филиал Московской открытой социальной академии
Воронежский филиал Российского государственного торгово-экономического университета
Воронежский филиал Российского нового университета
Воронежский филиал Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации
Воронежский филиал Санкт-Петербургского государственного университета водных коммуникаций
Воронежский филиал Современной гуманитарной академии
Воронежский экономико-правовой институт
Воронежский электромеханический колледж - филиал Московского государственного университета путей сообщения
Институт менеджмента, маркетинга и финансов
Институт экономики и права (г. Воронеж)
Филиал Всероссийского заочного финансово-экономического института в г. Воронеже
Филиал Московского института экономики, менеджмента и права в г. Воронеже
Филиал Российского государственного социального университета в г. Воронеже
Центральный филиал Российской академии правосудия (г. Воронеж)
Поищите в инете программу Дубль ГИС. Там есть базы данных многих городов России.
Юлия Чутова