ВУЗы и колледжи

Как сдавали экзамены, не зная ни одного билета. ?

Просто смотришь внимательно преподу в глаза а потом резко бьеш с левой.
Svetlana Horoshilova
Лучший ответ
Я всегда умудрялся списать, или что-то исче придумать
S K
такого не было.... хоть один да знал)
учебник возьми все с него спишешь только по умному само главное
Буквально два дня назад сдавала матан, всегда хорошо его знала, были пятерки... Выучила я 42 из 43 билета очень хорошо, на последний просто сил не хватило, и легла спать. И вытащила именно тот самый злополучный билет, меня всю затрясло, потому что шпор я не взяла (да списать у нас и так невозможно было), в результате пошла к своей преподше, которая ведет практику (хорошо, что он меня любит) посмотрела и говорит, а чего ты не написала то ничего? Я говорю, ну вот так вышло, что вытащила единственный билет, который я не знала, она меня начала спрашивать по другим билетам, я ей все ответила, и она мне говорит 4 устроит? я говорю конечно да! а сама до сих пор не верю своим ушам, она говорит ну поскольку мол на практике хорошо работала и все вовремя сдавала, то ставлю тебе 4,а так конечно 2 бы поставила и засмеялась; )
Ну вот как-то так)

Блин вопрос прочитала невнимательно: )
а вообще если на ваш вопрос отвечать, то я шпорки всегда делала....)) они меня выручали, а на сложные предметы, где преподы ходят по рядам и палят шпоры, я только выезжаю на собственных знаниях предмета..) )
Na
Nadya
На везение, но лучше этого не делать. Желательно выучить хоть 30процентов!
У студентов есть одна замечателья способность: не знал, но вспомнил....)) )
Вот ею и пользовались
шпоргалки ))
через наушник
Как всегда -списывал. или как нибудь выкручивался. Но не разу не было, что б вобще ниче не написал
Да как??
на угад
никак
Заранее знала, что будет автоматом, и пришла на экзамен, ничего не уча.
Светлана ))