ВУЗы и колледжи

А как вы сдавали экзамены?

Я в 7 классе, нас всех пугают что не сдадите экзамены останетесь в 9 классе снова! Напишите, вас тоже пугали так, и было так сложно на экзамене???
Не так страшен черт как его малюют.
Да дело не в том, что можно остаться на 2-й год!
Дело в принципе!
Ты вообще как учишься?
На какие оценки?
Не ленишься?
Нормально у доски отвечаешь?
Есть ли у тебя какие либо личные секреты как быстро и успешно выполнить домашнее задание, как подготовиться к к контрольной?
Все дело в твоей усидчивости и трудолюбии.
Ну и еще такой секрет:
Бери уже сейчас программу экзаменов за 9-й класс и штудируй повторно те темы, которые уже прошли, но они пригодятся к экзамену за 9-й.
Ну и разумеется вполне допустимо, что ты подготовишь себе конспекты по ключевым вопросам за 9-й класс!
Ну в самом крайнем случае - поговори с родителями - может они наймут уже сейчас тебе репетиторов по предметам, которые у тебя идут плохо, но сдавать их обязательно придется?
А страх - дело хорошее - он стимулирует на активность и творчество!
Твой страх из-за отсутствия знаний и точной информации о содержании экзаменов за 9-й класс. Ну так вперед: в книжный магазин или в интернет - ищи вопросы к экзаменам и ответы на них!
Александр Криволапов
Лучший ответ
кому вы там нужны ? .в школе ...
они просто пугают
Не бойтесь 9 класса, а вот 11 уже стоит надо хорошо готовится к егэ с каждым годом сложнее