ВУЗы и колледжи
Подскажите, что нужно съесть что бы мозги лучше работали? Завтра сдавать экзамен.
шоколад...
Искал у отвечающих оригинальные ответы! И не нашел! Все предлагают съесть шоколад! Может быть и верно! Но, мое личное мнение, "мозги" надо постоянно заставлять работать! ! Вот тогда и не будет проблеммы с их работоспособностью.
Шоколад ешьте. Чёрный.
Принимайте душ, и ешьте тольо сладкого, натурлный мед, черный шокалад, окажис со всех видов спиртных.
Глюкоза (сладкое) и хорошо выспаться
Бананы и шоклад!
И йодамарином закуси)))
шоколад или что-то высокоуглеводное
Чистую воду попей и кусочек сахара съешь
ну до завтра только шоколадом. надо было хотя бы недельки за 2 йодосодержащие попить.
шоколад и сыр
шоколад с утра. а вообще глицин пьют чтобы мозги работали, но пить начинать за несколько лней до экзамена. это аминокислота такая - безвредная и дешевая, продается в любой аптеке
мне почему то кажется что лимон))) )
смешай его с сырыми яйцами и выпей! )
во первых таблетка ГЛИЦИНА, и шоколад и все экзамен сдан на 5! УДАЧИ!
шоколад, хотя если их нет, то ничего не поможет :-))
Яичницу - глазунью
со специями, прожарить с 1 стороны, перевернуть на другую на 10 секунд, переложить на тарелочку, и с батончиком.... вкусно, очень
запить сладким чаем с бутербродиками (для меня сладкий чай с 5-6 ложками сахара, но у каждого свои вкусы и сахар не одной сладкости)
удачи
шоколад,))) вкусный, с орехами
гицинчику и шоколадку
Лучше всего съесть информацию, которая в учебнике написана.. .
В крайнем случае шеколадку...)))