ВУЗы и колледжи

В каком возрасте уже поздно учиться?

А вот интересно, те, кто сейчас уверенно заявил, что учиться можно в любом возрасте, сами-то намерены научиться грамотно писать? А то больше половины ответивших пишут с ошибками...
Жазира Тулешова
Лучший ответ
Учиться никогда не поздно.
Учиться никогда не поздно
ну после смерти возможно уже поздно-_-
***305 ***
После 70лет!
К1
Кахриман 1
ну смотря чему учится
((((<< Egoistk@>>))))
Учиться никогда не поздно! И это не стыдно! Когда человек рождаеться то он ничего не умеет. И всю жизнь получает все необходимые знания.
18 лет
Net Menya
учиться никогда не поздно, образованные люди учатся всю жизнь
Когда в землю закопают тогда позно.
Учиться, учиться и ещё раз учиться.. . Как говорил тов. Ленин =)
Анатолий Коваленко Первый сказал Петр 1
учиться ни когда не поздно но только не затягивай до 60лет и выше а то не успеешь закончить обидно будет
Не бойся смери - бойся старости!!!! А постареть можно и и в 30, главное не тормозить, т. е. не останавливатся. Заметьте по танцу человека - какой стиль танца - остановился (т. е. танцует как ког-дато) или этап размышлений - на этом стоп.!!! -Обновлятся! ВООБЩЕ это от него зависит на 40%.. А все поздно или не поздно зависит только от ЖЕЛАНИЯ, даже без ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Можно все, даже не возможное. Проверено и не раз. ЖЕЛАНИЕ.
Хотя и есть специальности которым учитстся просто по возрасту нет смысла - не успеем достич результата, но за бабки можно немного поработать и отбить.
Пусть банально- я считаю, никогда не поздно учиться. Вопрос в другом.
Raman Primov
Судя по пословице 50 лет. А помоему научиться всегда можно чему-то
ни в каком не поздно! Не растрайвайся все у тебя будет)
никогда не поздно учится
Когда полученные знания, не принесут
дивиденты.
Одним и в 20 лет не стоит учиться (безтолковым)
другим и в 70 не поздно
ЕСЛИ ПРЕДНАПИСАНО ПОЗНАЕШ А ЕСЛИ НЕТ САМ ПОИМЕШ