ВУЗы и колледжи

Господа!!! 200 вопросов по оперативной хирургии и 10 часов до экзамена..) Что делать-то?))

иди спать
Александра Лукьянова
Лучший ответ
На столе перед экзаменом прибери. На экзамене сдуешь (надеюсь я у тебя никогда лечится не буду)
Вали отседава!)
Не сидеть в Интернете, а учить! И не только за 10 часов до экзамена, а весь семестр. Ведь Вам же лечить людей!
_M
_ Metis _
вскрыть вены хирургическим скальпелем
Вадим Бекин
раньше думать надо было однако
Оперативная хирургия - это круто... Однозначно - учить.... В ваших руках жизнь человека под наркозом)
вы мля, (жень ты с корнцангом погорячился!!! тут предложение есть засунуть его в другое место) будущие слесаря 6 разряда, врачей не тронь!!!! наша задача не усугубить!!! делайте выводы, господа))
а раньше небось в комп рубал? да?
Вот вот. попробуйте почитать хотя бы эти вопросы. потом так не будете говорить
Вы, конечно, молодцы все.. . тебе людей лечить, у тебя лечиться не буду.. . Между прочим, это самый толковый в группе человек написал. Мы учим это уже четвёртый год. И мы сдадим этот экзамен. А чтобы до человека допустили ещё 3,5 года учиться. А всего семь лет и всю жизнь! Если преподаватели говорят, что они на три знают! А мы хрен вам сдадимся! Мы загоним корнцанг в клетчаточное пространство Пирогова-Парона !
Iuliana Demian
Профессию сменить. А то вдруг на практике, не дай Бог, можно что-нибудь не то отрезать при таком-то отношении к теории