ВУЗы и колледжи
Чем грозит преподавателю удаление студента с ередины пары?
Зав кафедрой выгнал студента с середины пары (лаба, проводимая другим преподавателем кафедры) с мотивом, что тот сдал в сессию экзамен не ему лично (результат этой сдачи был аннулирован проректором), а, в соответсвии с резолюцией проректора на заявлении студента, заместителю декана профильной кафедры в соответствии с приказом по ВУЗу о порядке проведения экзаменов путем тестирования на компьютере.
как интересно. может препод без вложения остался, поэтому и решил заняться гонением.
А студент, как всегда, ангелочек? !
И почему так много внимания к данному студенту со стороны руководства вуза? Похоже, папочку с мамочкой подключил к "учёбе", так зачем же самому надрываться - они за него как делали, так и дальше всё будут делать!
И ВЫЙДЕТ ИЗ НЕГО ОЧЕРЕДНОЙ ДИПЛОМИРОВАННЫЙ НЕСПЕЦ!
А с непонятливыми преподами разберутся где надо!
Ой да жалуйтесь куда хотите. Думаете Вы один такой умный каждый год с десяток таких умников отчисляют за милую душу. Есть стандартная процедура прописанная испокон веков 2 пересдачи и сдача комиссии которую формирует профильная кафедра с обязательным участием всех заинтересованных сторон и никто ни заведующий кафедрой ни декан если преподаватель на принцип пойдет ничего вам поставить не могут. Берешь записываешь все на диктофон и в прокуратуру и завтра отчислят как миленького. Как говорит народная мудрость матанализ большой всего знать в принципе невозможно. Любого отличника можно загонять до посинения.
Нормальный преподаватель не будет гнобить нормального студента, а всяких хитрецов если бог обидел умом начинают всякую херню собирать про предвзятость. учиться надо.
отчислят
Да, ничего не будет. А вот студенту, ведь и дальше общаться с этим преподом.
много непонятного
1 - заместителю декана профильной кафедры - что это ?, декан и его заместитель - в деканате, на кафедре - заведующий кафедрой
2 - почему что-то должно грозить преподавателю, тем более, что выгонял заведующий кафедрой,
Вообще какой=то мрак
Против лома с голыми руками? Будь прагматичнее.
жди неприятностей, теперь остается только молиться
Пусть не боится, ничего не будет.
Ничем ..таким суровым! Всякое бывает сам виноват как говорится!
так просто с пары не выгоняют, а если еще и пересдачи, которые почему- то аннулируют, то вовсе сплошные непонятки. Преподавателю ничего не будет, а хитрожопому студенту может обернуться большими неприятностями, пусть лучше учится и соблюдает морально- этические нормыся, а не выкручивается, ища повсеместно виноватых..
Надо было делать, как говорят, а не "В соответствии... " У нас тоже много всяких ДО и хреней, но сдают всё, как говорят преподы.
***
Преподу ничем не грозит. Пожахались и перестанут.
***
преподаватель прав пока жЫв
пожурят и простят, это ж препод
несчастный случай с преподователем
Ничем не грозит, это же препод)