ВУЗы и колледжи
Предвзятое отношение преподавателя к студенту
Люди, помогите решить один вопрос. Я учусь в ТОГУ, неважно какой курс и какая специальность, вся проблема в одном преподавателе, каторый не ставит зачет всей группе по своему предмету, т. к. я заочник, контрольные задания нам выдают за ранее на дом, естесственно большая масса студентов заочников их просто заказывают за деньги, т. к. самим заняться некогда, вот и я заказал работу в самом ТОГУ, проверку работа прошла, к собеседованию допущена, и вот тут началось.... препод конечно видит что работы выполнены на отлично, и не мной, и я с этим не спорю, но я понимаю что там сделано, в отличае от других, я могу полностью пояснить что там к чему, но преподаватьль утверждает что я отвечаю неверно, тогда я иду с этой работой в аудиторию где ее заказывал, сидят ТРИ преподавателя, и один из них эту работу выполнил, я начал обьяснять все как есть, все три преподавателя говорят что я все понимаю правильно, после чего я возращаюсь в кабинет, подхожу к преподу, и все равно я не прав! ! !Подвох еще вот в чем, есть несколько студентов которые записались к ней на курсы которые стоят 2500, при том что готовая работа будет стоить 1700р как я понимаю она нас посто хочет заставить пойти к ней на курсы за 2500р, и те кто был на ее курсах выполняют эту работу в облегченном варианте, и сдают другому преподавателю.... помогите плиз разобраться, писал ли ктото заявление на предвзятые отношения, и какие последствия были, не стало ли еще хуже)))
1. А вы что сознались, что не вы делали? Если нет, то утверждайте, что делали сами.
2. Как вам выше уже посоветовали, спросите, а в чем КОНКРЕТНО мои ошибки? Если она вам на них укажет (а вдруг они там действительно есть) , что задайте вопрос: В какой срок я могу к вам подойти с работой с исправленными ошибками? Пусть назначает время пересдачи.
3. Ну и наконец, такой вариант.. . Пишите заявление в деканат (ну или что там у вас есть? я не знаю, что такое ТОГУ) : Прошу создать комиссию для сдачи зачета (контрольной работы) по предмету.. . т. к. считаю, что работа сделала правильно, а препод оценивает работу необъективно.
А вообще-то на самом деле надо было самостоятельно делать.
Если уверены в своих знаниях - идите в прокуратуру. если не уверены - то ищите какой - то другой выход
Если ты делаешь не сам - у нас 3 шкуры дерут... В 1 - м семестре подобную ерунду хотел замутить с черчением, в итоге пришлось самому делать, узнать что такое черчение и сдать экзамен на 5,хотя я 3 - ешник)
...
Короче записывайтесь на курсы и не спорьтесь - будет только хуже;)
...
Вот потому и надо делать самому.
Теперь и пойти некуда - у преподавателя есть железобетонный аргумент. Приходится играть в игры по ее условиям.
Можно прямо у нее спросить что не правильно - пусть сама объяснит