ВУЗы и колледжи
Как к вам относятся Преподаватели и Студенты в учебных заведениях? Что можете там сказать о отношениям к людям ?
Преподаватели хорошо относились, а студенты... С кем-то дружила, с кем-то в была контрах - всё как везде.
Уважительно, как к Матери Студента!
Уважительно. Учебу не навязывают, не перевоспитывают
Не хочешь учиться - освободи место
Юра Вронский
Валят их чувак валяяят, мне пришлось скок лет платить))
В ВУЗах со студентами не нянчатся, как в школе:
хочешь - учись, не хочешь - вали.
Челом ты станешь после окончания ВУЗа.
хочешь - учись, не хочешь - вали.
Челом ты станешь после окончания ВУЗа.
Юра Вронский
ох мать творю, такого бреда я еще не слышал))))))
Примерно, как к скотине на скотном дворе. Перспективные на виду, а мелочь-под нож.
НУ преподаватели встречаются разные. ..Но в целом ничего плохого сказать не могу. Хотя у каждого есть свои странности.
Нормально
В моем ВУЗе шикарнейшие преподаватели. Разносторонние, яркие, невероятно интересные личности, а самое главное - настоящие ЛЮДИ. Не было серьезных конфликтов ни с кем из них. С другими студентами тоже все тип-топ, мирные отношения.
люди разные, относятся по разному -одни учат, другие на студентах деньги зарабатывают .
Преподаватели меня избегают, потому что моя спонтанность и пытливость порождает самые нереальные вопросы.... студенты меня обходят стороной, считая что я старик в теле парня.
никак потому что я плюнул на учебу и пошел работать
А никак теперь к студентам не относятся... сейчас и в школе тоже мало кто нужен.. настоящих Учителей и Преподоателей современная среда выдавила..
У нас отличные отношения на кафедре между студентами и преподавателями. Но так везет далеко не всем. У многих преподаватели слишком заносчивы и могут невзлюбить за просто так, уперто ставить крест "троечника" какого бы качества не была работа, хоть отличнейшего. Все зависит от обстоятельств, у нас на кафедре чаепития и дружеские посиделки, желаю и вам такой же коллектив
Я учусь в особенном, инклюзивном университете. Среди студентов есть тяжелые инвалиды, но ни один преподаватель пренебрежительно не относился ни к кому, и поблажек не делают.
Лично меня любят за целеустремленность, доброту и милоту)))))))
Преподаватели ко мне относятся с уважением, ещё-бы -мне за 50, я инвалид по зрению, и получаю в следующем году второй диплом ВУЗА Москвы, С одним из преподавателей мы часто спорим по общему судебному процессу-он адвокат ответчика, а я представитель истца. Процесс длится уже 2 года. Это даже интересно .Эх. сбросить бы мне лет 20-25 я бы только эту специальность и выбрала раньше, а не инженерную должность.
всем пофиг.
Меня преподаватели любят))
Нормально
хз
Везде все одинаково. Отношения разные, но денежки любят все.
преподаватели зациклены на себе, своей карьере и своей методике
я когда училась, почувствоавала именно в универе себя человеком, потому что обращение было хорошее и шли на уступки иногда, всё справедливо, а о школе - даже и вспоминать не хочу!
Во всём будьте активны, заставьте уважать себя и учёба покажется вам путешествием в будущее страны, где для вас приготовлено достойное существование...
Если ты будешь хорошо к ним обращаться, то они будут отвечать взаимностью. Живи по правилу бумеранга