ВУЗы и колледжи

Как правильно подойти к преподу чтоб сдать все долги. Боюсь подойти чтоб сдать долги а то мало ли пошлет еще

Очень сильно зависит от человека. Но обычно помогает, если просто тихонько подойти на перерыве и по-человечески объяснить ситуацию, без всяких наездов, вежливо, но без подлизывания (хотя, тут тоже, смотря какой человек...).
Эдуард Папалин
Лучший ответ
Чтобы узнать пошлёт или нет, надо, всё-таки, подойти. Делать нечего.
подойти нужно вежливо
Сергей Шишков
тактично... как психолог)
Если мкжик то в мини, а тетка.. притворись манашкой
Во-первых надо по узнавать, что препод за человек. Халява или нет. Посылает или нет. Как к студентам относится. И все в этом духе. Будешь иметь представление, с кем имеешь дело.
Потом просто подойти и спросить что тебе нужно сделать.
Примерно так: "Извините, """Имя, отчество (обязательно. Некоторый преподы любят, когда к ним по имени называют) """, у меня по вашему предмету, кажется есть долги. Что мне нужно сделать? "
Дальше исходи из того, что узнала о преподе и как он на тебя отреагировал. Скорее всего откроет журнал, посмотрит список задолжностей и продиктует тебе их.
И вот теперь тебе надо от них как-нибудь отвертеться.
Скажешь, что работаешь, т. к. родители денег не присылают из-за проблем с финансами, по этому на учебу часто не хватает времени- на некоторых действует ( пусть неправда- тебе жопу спасать надо) . Спросишь, можно ли сделать часть работы (например только контрольные или какие- нибудь особо крупные домашки) . Главное не сцы! За спрос тебя не побьют и не исключат. немного наглеть можно всем и преподы это понимают.. . многие=)
И главное- спроси, можно ли вместо домашек сделать какое-нибудь специальное трудное-трудное задание, что бы тебе все домашки за него записали. И если разрегат- потом просто найди кого-нибудь, кто тебе "поможет" его сделать. Это легко, тем более девушке с такой внешностью.

И да, если это мужик- не забудь юбку по короче и декольте поглубже. Как бы вульгарно это не звучало и не выглядело, это может помочь)
Кто знает, может он засмотрится и прослушает все, что ты ему скажешь, и будет тупо соглашаться со всем сказаным=)