Romance - настоящее воплощение женственности и чувственности, любви и счастья, романтики первой любви и очарования юности. Ralph lauren romance уносит Вас в утрениий сад, в котором на лепестках роз еще не высохли капельки росы, солнце уже встало, начинается новый день, который несет с собой новые перспективы и возможности. В этой женственной композиции, постороенной вокруг аромата розы, гармонично сочетаются искрящаяся свежесть цитрусовых нот, прохлада цветка лотоса, нежность фиалки и лилии и теплота древесных оттенков.
http://www.orental.ru/8456.html
О фильме "Очарование природой / Fascinating Nature (1996 / фильм первый) "
Жизнь в своем бесконечном прявлении. Удивительные скалистые башни. Мягкие дюны песка. Переливающиеся серебром айсберги. Дух захватывает от этой красоты. Более того, мы можем прочувствовать настоение природы. Ни один голос не прерывает это колдовство. Только музыка и звуки воды, ветра, животных.. .Так создавался этот шедевр - хмельная симфония солнечного света, игра и буйство красок, переливы звуков живой природы. Очарование природы уносит нас к самым прекрасным ландшафтам на Земле, в мир полный чудес и немого восхищения.
http://ariom.ru/forum/t7685.html
Теплые лучи солнца купают нашу голубую планету в свете и цвете: ослепительно белый блеск замерзших ледяных пустынь, пышная зелень растений, теплая желтизна и обжигающая краснота земли, невероятная палитра флоры и фауны, глубокий синий цвет воды и неба - все это погружает нас в бесконечно опьяняющую фантасмагорию.
Фильм подкупает зрителя калейдоскопом сменяющих друг друга наполненных сокровенной жизненной поэзией захватывающих дух ландшафтов.
Выразительные ароматы: таинственные, акцентированные, экзотические
К ним относятся линии Camay Mystique, аромат загадочный, для таинственных натур, любящих все необычное и экзотическое, и Camay Sensuelle, аромат чувственный, ласкающий, призывный, для женщин до кончиков ногтей. Окружающие не могут устоять перед такой женщиной, а главное, и сама она себя чувствует неотразимой. В ароматах ноты грейпфрута, кокоса, пряной гвоздики.
ВУЗы и колледжи
Помогите, пожалуйста, найти рекламный текст, где много тропов/средств художественной выразительности.))