ВУЗы и колледжи
Расставить знаки препинания
Только кое-где на пригорке поднимался полевой мак похожий на затерявшийся одинокой огонек и на кургане подставляля в ветреную погоду свои развевающиеся кудри ковыль-трава.
Только кое-где на пригорке поднимался полевой мак, похожий на затерявшийся одинокой огонек, и на кургане подставляла в ветреную погоду свои развевающиеся кудри ковыль-трава.
Только кое-где, на пригорке, поднимался полевой мак, похожий на затерявшийся одинокий огонёк, и на кургане.. . У вас там непонятно напечатано, то ли подставлЯЯ, то ли подставлЯЛА (от этого будет зависеть расстановка запятых)
какое то предложение незавершённое. и что ковыль трава то?
Только кое-где на пригорке поднимался полевой мак, похожий на затерявшийся одинокой огонек, и на кургане, подставляя в ветреную погоду свои развевающиеся кудри, ковыль-трава.
Только, кое - где на пригорке, поднимался полевой мак, похожий на затерявшийся одинокий огонёк, и на кургане, подставляя в ветренную погоду свои развевающиеся кудри, ковыль - трава.
Только кое-где на пригорке поднимался полевой мак, похожий на затерявшийся, одинокой огонек и на кургане, подставляля в ветреную погоду свои развевающиеся кудри, ковыль-трава.
Только кое-где на пригорке поднимался полевой мак, похожий на затерявшийся одинокой огонек, и на кургане подставлял в ветреную погоду свои развевающиеся кудри ковыль-трава.
Только кое-где на пригорке поднимался полевой мак, похожий на затерявшийся одинокой огонек, и на кургане, подставляля в ветреную погоду свои развевающиеся кудри, ковыль-трава.