ВУЗы и колледжи

помогите! я поступаю не туда, куда хочу!!!!что мне делать???

только недавно поняла . что хочу заниматься другой специальностью! но экзамены там нужны совершенно другие! не понимаю почему так произошло... но мысль о моей будщей профессии пугает
Вариантов немного:
1. Плюнуть на все и учиться там, куда постуили; авось, со временем понравится;
2. Все хорошо обдумать и начать прямо сейчас подготовку по новым дисциплинам для поступления в следующем году;
3.Разобраться в себе: почему так получилось? Что Вам надо на самом деле? Если Вы не разобрались сейчас, то можете ли быть уверенными, что не ошибетесь еще раз? Дайте себе время подумать, поинтересоваться другими специальностями подробнее. И посоветуйтесь со старшими!
Nastya Muxailovna
Лучший ответ
не поступай туда куда не хочешь) но практика показывает что куда не поступай по специальности работать не будешь процентов 60))
блн, да ладн, первое -для работы, второе-для себя! не парься! я тож не то выбрала, с первого курса мечтаю учиться на др. специальности! эту закончу пойду на вторую вышку
Заур Мамедов
Подготовься и сдай нужные экзамены в следующем году, не порть себе жизнь нелюбимой специальностью.
На сколько разные специальности? Или проучись действительно год, а там разберешься на столько ли плоха эта специальность, и потом переведись. Или иди в колледж по специальности которую хочешь, там правила поступления в разы мягче или год гуляй и иди на перездачу ЕГЭ.
если у вас есть деньги, то бегом поступай куда ХОЧЕШЬ
доучиться один курс, а потом перевестись. Всё равно первый везде общий
да ладно
выучишься здесь
потом туда пойдёшь
или совмещай
Женечка) .....
так поступи в слюдующем году туда куда ты хочешь, а годик можешь или тут поучится или поработать где-нибудь, ну или просто отдохнуть. не расстраивайся ничего страшного нет в том что ты поступишь через год туда куда хочешь, парни вообще год в армии теряют
eсли поступитe-проучитeсь год, нe понрaвится-в слeдующeм году бросaйтe и сновa поступaйтe кудa хотитe.