ВУЗы и колледжи

пожалуйста, посоветуйте что нибудь. куда поступать?

куда пойти учиться?! у меня хороши точные науки, но хочется что то более менее девчачье, приносящее неплохой доход, с карьерным ростом и обилием вакансий... посоветуйте пожалуйста что нибудь. просто не представляю куда с моими данными можно((
бухгалтерское дело - квалифицированный бухгалтер в зарубежной компании хорошо зарабатывает
программирование - но тут нужна отличная аналитика, девушки обычно не тянут, так что в руководящие должности можете не пробиться, но даже рядовой программист сейчас хорошо зарабатывает
архитектор-проектировщик - не в курсе как там дела обстоят)) )

в любом случае, надо что-то наукоемкое, не менеджмент или маркетинг - эту хрень лучше учить в качестве второго высшего, когдауже напрягаться особо не захочется)
Жыпар Султанова
Лучший ответ
Лоря, у тебя хорошо с точными науками, значит, неглупая должна быть девочка.

Давно пора было понять, что "более менее девчачье" не приносит неплохой доход и с вакансиями и карьерным ростом там тоже беда, потому что "более-менее девчачьими" названы те профессии, где особо не нужен мозг и какие-то особые навыки, а тогда за что много платить?

На "более менее девчачье" идут те девушки, у которых нет данных. У тебя данные есть, а ты хочешь, чтобы тебе посоветовали, как ловчее их угробить и поставить себя в итоге в один ряд с миллионами получивших "девчачью профессию" и сидящих без работы или как вариант сидящих секретаршами в офисе.
лучше тест пройди..
Юлия Зайцева
Тебе, девочка, самой определиться нужно. Представь, что не правильный совет, может исковеркать всю жизнь.
Нина Царева
В армию! Связь там или где.. или чо..
Конечно лучше самой определяться. Но в качестве ответа - подумай о туристическом и гостиничном бизнесе, актуально и очень интересно и в то же время прибыльно. Посмотри Академию права и управления. Там подход к этой специальности плотный, присмотрись.
Люди, склонные к точным наукам, становятся по-настоящему хорошими юристами. В основе алгоритмичность (логичность) мышления и способность к моделированию вариантов решения проблемы. А, как раз, в хороших юристах потребность есть всегда. И для самой себя пригодится - от банального ДТП до управления многомиллиардными активами.
Согласен с Татьяной Ивановой: взгляни НОУ ВПО "Академия права и управления (институт) ", там ко всем специальностям подход "плотный".
Даже не знаю, что посоветовать с точными науками, но по всем остальным критериям, думаю, Вам будет интересны такие области:
Туризм и гостиничный бизнес
Дизайн
Реклама
Возможно, медицина
Хотя я могу и ошибаться :) Наберите в поиске "Тест на профориентацию" и пройдите его, почти все бесплатные, возможно, это приблизит Вас к выбору профессии. Удачи! :)
Ivan Aks
автомоляр) ) я видел девущки работат а все мужики в а***е .