Очень прошу Вас помочь мне в выборе, опираясь на Ваш жизненный опыт. Посоветуйте куда поступать из перечисленного ниже или например скажите куда точно не стоит поступать, скажите с каким образование можно будет легче найти работу и т. п.
1. Экономика
2. Математические методы в экономике (Факультет прикладной математики и кибернетики)
3. Менеджмент
4. Производственный менеджмент (Факультет биологии, экологии, почвоведения, сельского и лесного хозяйства)
5. Социология управления (Философский факультет)
6. Управление персоналом
7. Государственное и муниципальное управление
ВУЗы и колледжи
Посоветуйте куда поступать из перечисленного ниже
Вот мой совет. Поступайте сюда! Государственное и муниципальное управление.
менеджмент
Государственное и муниципальное управление
на 3 или 7 легче учится.
я сидела в приемной комиссии и поняла, что самое перспективное
Государственное и муниципальное управление и
Информационный менеджмент
Государственное и муниципальное управление и
Информационный менеджмент
Производственный менеджмент.... Не промахнётесь.
Никаких советов. Сама, учитывая свои желания и способности. И еще возможности ...
МЕНЕДЖМЕНТ.
По прогнозам аналитиков, особенно востребован МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ. Генеральный директор КЦ "Эксперт" А. Устюжанин констатирует: "Хороший менеджер по продажам в рыночной экономике будет востребован и через 10 лет, и через 20, и через50 лет"
По прогнозам аналитиков, особенно востребован МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ. Генеральный директор КЦ "Эксперт" А. Устюжанин констатирует: "Хороший менеджер по продажам в рыночной экономике будет востребован и через 10 лет, и через 20, и через50 лет"
вариант номер 5...или 6.. устроится будет проще но это не для всех....)
А сама что думаеш куда поЙТИ учиться Советов будет много
Я бы выбрал 4 или 6, особенно 6, т. к. за ней есть перспективы.
8 пункт, в остальных перепроизводство...
конечно экономистов много) ) 1 либо 7
Государственное и муниципальное управление
профессию надо выбирать не по советам чужих людей, а исходя из собственных предрасположенностей и способностей
что-нибудь математическое
если вы себя чувствуете способной в математике и кибернетике иди лучше туда.. . в философию вы завсегда сможете вернуться.. . короче, я за 2-е
Гос. мун. управление
На технические специальности иди, а не на эту лабуду
На все экономические не стоит идти, поясняю. . сейчас очень много развелось юристов и экономистов. . пруд пруди никому они не нужны! Если нет знакомых в правительстве не стоит и Управленческие профессии рассматривать, потому что сейчас практически невозможно выбиться в какие-либо руководящие чины в политике, а так будешь бумажки раздавать в какой-нибудь районной администрации (хотя может у тебя склонности к такой профессии, или тебе нравится этим заниматься, то да) через ближайшие 5-7 лет станут очень восстребованными профессии, связанные с информационными тенологиями и защитолй информации!! ! стоит! стоит идти на такую специальность, а как сказал Владислав Карасев, правильно идти на техническую специальность, так как найти работу проще! ) Удачи)
Похожие вопросы
- указать, какие из перечисленных ниже солей подвергаются гидролизу.
- Здравствуйте подскажите, хочу стать инженером или механиком. Но не знаю с чего начать и куда поступать. Денег нет. Ниже
- Куда вы посоветовали бы поступать мальчику после 9 класса, если у него успехи только в гуманитарных дисциплинах, а
- посоветуйте, куда поступать: либо в Калугу КГУ на лингвистику, 60 тысяч, либо в Мск, Рос Ноу на социальную работу, бесплатн
- Каковы различия в специальностях: математик программист и системный программист? Поступаю в вуз в этом году, посоветуй
- в какой вуз высшего образования поступать? посоветуйте пожалуйста
- пожалуйста, посоветуйте что нибудь. куда поступать?
- На кого поступать? посоветуйте какие-нибудь специальности.
- Так нужно ли поступать?
- Не могу определиться, куда поступать...